Общество
Почему россияне потеряли интерес к своей стране?
В интернете идет грызня об Украине и Америке, о проклятых гейропейцах и ненавистных фашистах. По телевидению прёт шквал накачки мозгов обывателя ненавистью и нетерпимостью, при постоянном упоминании, что у НИХ всё плохо и вот - вот ИХНЯЯ экономика рухнет. Даже "антимайдан" прошел у нас, хотя сам Майдан был в другой стране. Когда будем о своей стране думать то?
при манипулировании массовым сознанием физические методы не применяются, но в ход идет психологический механизм: отключить рацио (снизить критичность мышления), вызвать страх (создать угрозу), поддеть человека на крючок спасателя (предложить выход)
У вас, видимо, одна закладка, в единственном браузере, один канал в телевизоре и - одна извилина, в черепе.
Интересами своей страны мы живем в реале. Не нужно личную жизнь выносить на всеобщее обозрение. Тут прикалываемся.
Россияне НЕ потеряли интерес к своей стране и жизни, поэтому им интересна украинская дурь, чтобы у себя не клюнуть невзначай на уловки США и гандоново-белобантичных их представителей, коих он в любой стране в "цветные" одежды рядят и о смуте мечтают с их помощью сварганенной. Но Россия и её народ не по зубам этой шушере.
да потому что это всё задавить надо было на корню ...пока 3 мировая не приключилась
Скучно славить ветеранов вов, скучно надуваться патоиотизмом
Зачем А. Геращенко ищет именно танкистов, артиллеристов ?
Потому, что его не интересует простое мясо мобилизованных укропов. Ему нужны именно, кто может стрелять с тяжелой артиллерии.
Антон Геращенко пишет на фейсбуке. Нужны именно эти военные.
А зачем? Правильно, что бы ракетами засыпать Луганскую и Донецкую обл.
А зачем? Правильно. Там живут террористы.
Но с террористами должны бороться не мобилизованные сопляки которые не служили в армии, а спец войска и милиция. И теперь Порошенко уже не называет их террористами, а называет боевиками. Поскольку он сам акуел, что не знает, что говорит. Ему насрать на каких то идиотов правосеков и нацгвардию, ему насрать на людей.

Так думай, кто ж тебе мешает?