Общество
Почему Америка потеряла интерес к Украине и желает ей помириться с Россией?
«Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира», — приводит ТАСС слова Трампа.
Помириться, говоришь, надо? С кем? С нацистами - русофобами, которых вы же и привели к власти на Украине? Нет уж, благодарим покорно! Вы для начала уберите из Украины всех своих советников и вооружение и прекратите поддерживать преступную власть, а уж Россия знает что надо делать, чтобы помириться с Украиной. Только вы уже больше туда не суйтесь, а то вечно путаетесь под ногами!
Анжела Кушнир
Под ногами у колосса путается какая то вонючка- америка, да?)
Чтобы Россия кормила хохлов.
Трамп не Америка.. и америка это не только Трамп.
Наигрались и надоело.
Это заявление на публику. На самом деле науськование руководства Украины продолжается
Ну а что, версия о том что "америка использует майдаунов чтобы уничтожить обитель русского мира" уже сдохла? Типа у них ничего не получилось и они бросили затею, да?
англосаксы vs. жиды
в севастополе базы пропиндосовской небудет что жили то зря
Потому что это Ук. ССР и как всем известно, что это территория СССР, на которой очевидно и ты проживаешь до сих пор. Ну и Ук. ССР один из членов (суверенов) ООН. Вот скоро с бандеровцами там разберутся и все домой....
Ну а Трамп всё-таки свои 3 цента вставил..., только ты не заметил...
АМЕРИКОСЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ВКЛАДЫВАТЬ В УКРАИНУ - КАК В ПРОРВУ, В БЕЗДНУ И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ДЛЯ УКРАИНЫ, СЕБЕ В ПОЛНЫЙ ОБВАЛ !!!
ВОТ И ХОТЯТ ВЗУТЬ РОССИЮ ЗАНЯТЬСЯ УКРАИНОЙ, ТО ЕСТЬ ОБОДРАТЬ РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ (СВОЕГО РОДА ОРУЖИЕ) РАЗВАЛЕННОЙ УКРОСРАНИЕЙ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ АМЕРИКОСЫ И ХЕРРМАНИЯ БОМБЯТ ДОНБАСС, ЧТОБЫ ДОНБАСС ПРИВЯЗАТЬ К РОССИИ И ВЛЯПАТЬ РОССИЮ В НЕВЕРОЯТНЫЕ РАСХОДЫ.
НА ДОНБАССЕ ЛЮДИ НЕ СТАНУТ ФАШИСТАМИ, КАК В ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ УКРОСРАНИИ, ПОЭТОМУ И БОМБЯТ.
ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ УКРАИНЫ УЖЕ ПОШЛА САМА ВРАЗНОС - И БОМБИТЬ НЕ НАДО.
Наверное есть какой-то хитрый план, непохоже на Америку чтобы она мирилась с Россией.