Общество
Почему Америка мертвой хваткой вцепилась в Украину и ни при каких условиях не желает отпустить её на вольные хлеба?
Украина самостоятельная и самодостаточная территориальная единица на Европейском континенте является на сегодня объектом посягательства иностранными государствами как Европы так и США куда устремились представители разведслужб и иностранных дел различных государств вплоть до прямого участия в возникшем гражданском противостоянии населения с представителями вооруженногг государственного переворота. Чем можно объяснить этот внезапно возросший акт личной заинтересованности иностранных государств к событиям на территории Украины -бывшей республики СССР.
Все с точностью наоборот - русский медведь вцепился хищной пастью)) ) доказательства? Признание Путина что референдум в Крыму прошел под русскими автоматами, никто уже не скрывает
Серёга Загороднев
Где доказательства?
Серёга Загороднев
Путин сказал что вежливые зеленые человечки обеспечивали лишь безопасность референдума который Укравинские путчисты пытались не допустить!
Дело в престиж упёрлось... опять Россия по своему рулит...
Совсем сбрендили? Все кому нужны зеленые деньги не могут быть самостийными, и нужны амерам больше чем зеленые фантики! Фантики мона печатать, столько сколько надо, а лохав которым они нужны не так много на планете! :)
Серёга Загороднев
Вот это истину глаголишь!
Они очень много денюшек туда впендюрили и рассчитывали на её шее выехать из кризиса. Обломались пацаны!
Серёга Загороднев
Пока еще нет, но к этому всё идет!
Украина одна может задавить всю Европу своей экономикой!
Пиндосам нужны:
- хаос, для поддержки доллара
- база на границе с Россией.
Пиндосам нужны:
- хаос, для поддержки доллара
- база на границе с Россией.
земли много плодородной, климат мягкий, люди зомбируются легко, лучшего места для нанесения удара по России не придумать...
Серёга Загороднев
Дельное решение!
Украина НЕ самостоятельная и тем более НЕ самодостаточная страна. Такой она была во времена СССР. А теперь это никому не нужная территория, на которой столкнулись гео-интересы США и России. Так что разнесут Украину по кусочкам и пипец вашему глобусу
Серёга Загороднев
В чем заключается этот геополитический интерес что порождает условия даже военного конфликта РФ с США и вплоть до третьей мировой!
отдать её бестолковую надо.
Серёга Загороднев
Кому и для каких действий?
Послушай сам себя, ты повторяешь как мантру то чего нету. Вами рулят на каждом шагу, выстраивая вдоль стола. Отнесись от земли и вдумайся, если это еще доступно тебе, кому и на хрена этот плацдарм нужен?
Серёга Загороднев
Если плацдарм то понятно. Но зачем амерам именно Украина если вокруг неё этих плацдармов что яиц в курятнике!
америку поздно или рано начнёт затапливать им же надо куда то бежать
Они слишком много вложили а переворот и если проиграют вскроится вся их политика
Серёга Загороднев
Какой переворот и его главные цели!?
Америка вцепилась?
А вы что видели американские флаги на тамошних митингах?
Или Америка Крым отжала?
Серёга Загороднев
А разве Крым можно отжать если территориально он как и Украина принадлежит по Закону СССР и как правоприемнице России!!!
Серёга Загороднев
Нет. Там просто снайпера сидели как и сейчас в Славянске и Краматорске. Яснее совпадение не бывает!
Украина сама этого захотела! По моему украинская власть, сама сейчас прилипла к Америке, как банный лист. Все денег просит! США уже и так ей намеками сообщают, что она им никуда не уперлась. А хохлы все помощи просят и просят....
Серёга Загороднев
Кто инициатор переворота и какова его главная цель. Что Амеры будут делать с Украиной?
она ближе к россии а россия враг сша
Америкосам Украина не более чем Ирак или Афганистан, Украина только на карте