Общество
Почему Америка (США) «кинула» Украину и Грузию?
С проститутками не живут, проститутками пользуются.
Как в анеке:
....и с партизанами как то неудобно получилось :(
Потому что решили, что сами с усами-зарвались и вышли из под контроля. Потом одумались-а веры им нет-вдруг опять взбрыкнут, и подведут благодетелей.
Как это кинула, а памперсы для грузии, а галстуки (вкусные) , а "золотой парашют" для самого главного демократа Украины Ющенка и домик в американской деревне ? :))))))))
Пиндосия заботиться о своих марионетках :))))))))))))))))))))))))
Привет :)))))))))))
отработанный материал, да и предателей ни кто не уважает.
Всех амбициозных дармоедов даже Америка не прокормит.
Dark-Lioness-666
что правда,то правда дармоеды это точно
потому что США кукловод и с этими государствами игра не интересна стала ей
откровенный блеф со стороны США.
они надеялись что мы испугаемся грузин, потому что за ними, типа США. мы не испугались. вот и всё.
они ж не придурки с нами из-за грузии воевать!
То ли еще бу-удет!!!)))
Они уже своё дело сделали. Да и правительство в США поменялось. Обама пока ещё не определился в мировой политике.
Она их и не кидала.. . Ей они и ненужны были. Истина рядом.. . но не там где все ищут))))))))))))
Кризис. Как разгребут, по новой начнётся.
а они им нужны только как шавки, создающие напряжение России.
Не до них. Других проблем хватает.
Это не предательство, разве в бизнесе есть друзья нет, только на время компаньоны. Это Украина думала союзники и Грузия и ими просто воспользовались Лохотрон вот и все дык)))))
сша поползоволось украиной и грузей америка боится прямого конфликта с россией вот и строит козни чужими руками а украина и грузия как малые дети в нато в нато да кому они там нужны с ихними апельсинами и горилкой
испугались.... сук. . дети....
Они их особо не кинули.
тама нет ничего