Общество
Америка кинула Украину. Почему?
Россия не отпускает, да тем более рожей не вышла...

А это нормальное дело в политике и вообще в международных отношениях.
Она и Грузию в августе кинула! Боится она Россию!
какие то свои планы
у них самих бабла сейчас не хватает, а тут ещё содержать такого "дорогогогогогогого друга"
Потому что нечего ловить.
У них своих проблем сейчас хватает, да и разолчаровались они наверно
пока, будут менять тактику
Нищим Бог подаст!
Потому что для США нет слова «невозможно» , когда есть слово «выгодно»
свои проблемы уже решили. и оставили хохлов на произвол.
это вам приснилось
Штаты только подливают масла в огонь.... на всякий случай, для управления процессами в нашем регионе в нужном ей направлении...))))))
А для США это норма-кидать
Америке нельзя доверять - сплошное кидалово.
Они свое дело сделали - стравили, теперь наблюдать будут !
Связь с придурками портит репутацию...
Америка тут не причем, Украина сама себя кинула. Хотят быть с НАТО, пусть платят за газ 450 баксов за куб. Хотят и рыбку съесть и не подавится.
не нужна ей украина, ей нужено чтоб мы стали врагами.
Лоха кинуть не грешно
бабосы не хочет тратить на воров ( сампосмотри на слово украинна) украл и свободен
Предчувствуя кидалово от Украины.. . лучше это сделать первыми...
Это - норма т. е. высшее проявление свободы духа.
"НЕ ХАЙ барахтаются ешООО С А М И"
Дурных немае!!!
Анюта *
как это немае-целая страница отвечающих на вопрос такого же задающего))))))))))
сало с запашком попалось
потому что дура
Свой кошелек важнее.
Лох -это Судьба.