Общество

Америка кинула Украину. Почему?

Юлия Ф
Россия не отпускает, да тем более рожей не вышла...
88 Виталёсик
Лучший ответ
А это нормальное дело в политике и вообще в международных отношениях.
Nikolai Tukscher
Она и Грузию в августе кинула! Боится она Россию!
какие то свои планы
Данил Тимко
у них самих бабла сейчас не хватает, а тут ещё содержать такого "дорогогогогогогого друга"
Саттар Кабак
Потому что нечего ловить.
D*
Di *****
У них своих проблем сейчас хватает, да и разолчаровались они наверно
пока, будут менять тактику
Улан Сыдыков
Нищим Бог подаст!
Потому что для США нет слова «невозможно» , когда есть слово «выгодно»
Anesteisha Moraru
свои проблемы уже решили. и оставили хохлов на произвол.
Ольга Гейдо
это вам приснилось
Анюта *
Штаты только подливают масла в огонь.... на всякий случай, для управления процессами в нашем регионе в нужном ей направлении...))))))
А для США это норма-кидать
Жанна Киндеева
Америке нельзя доверять - сплошное кидалово.
Слава Бобков
Они свое дело сделали - стравили, теперь наблюдать будут !
Ирина Аушева
Связь с придурками портит репутацию...
Юсуп Шамкелов
Америка тут не причем, Украина сама себя кинула. Хотят быть с НАТО, пусть платят за газ 450 баксов за куб. Хотят и рыбку съесть и не подавится.
Дмитрий Юрков
не нужна ей украина, ей нужено чтоб мы стали врагами.
Лоха кинуть не грешно
Otabek Sunnatov
бабосы не хочет тратить на воров ( сампосмотри на слово украинна) украл и свободен
Предчувствуя кидалово от Украины.. . лучше это сделать первыми...
Тамила Дэ Сул
Это - норма т. е. высшее проявление свободы духа.
"НЕ ХАЙ барахтаются ешООО С А М И"
Дурных немае!!!
Анюта * как это немае-целая страница отвечающих на вопрос такого же задающего))))))))))
сало с запашком попалось
потому что дура
Свой кошелек важнее.
Лох -это Судьба.