Общество
И в этой ситуации уже виноваты русские! Вот так всегда... Россиянам до лампочки ваши проколы! Не все же европейцы) иждивенцы и воры, вот они и поднимают такие вопросы.
Почему в низком уровне жизни виновата Америка и Украина а не те кто управляет Россией 22 года ?
Придурков хватает везде, но настолько оправдывающих свою власть, как в РФ, где видно все невооружённым глазом, я ещё не встречала. Они терпилы и согласившиеся почти на все. Никак иначе, чем лижущие зад своему царю, их не назвать. Убожество какое-то.
Наташка Оверина
И , увы,,, вы — правы
Ну да, главное виноватого в своём собственном идиотизме найти.
Сам придумал какую-то вину, в придуманном обвинении, сам и обосновывай.
А где ты увидел в России низкий уровень жизни?
Наташка Оверина
А зачем ему это видеть ? Это определяют русские же статисты .;а вы не знали ? Никогда не слышали , что место ваше после Уругвая ?
Работать надо, а не сидеть на диване. Никто даром ничего не даст.
Потому что они считают этот огрызок человека богом, а бог априори не может быть виноват по религиозным аксиомам
В бедах америки и украины,тоже Россия виновата.Получается,что без России никуда.
"В углу плакал Паниковский.
— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут.
— Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь.
— А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас?"
— Не говорите так! — закричал перепугавшийся Паниковский. — Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст и купит. Отдайте мои деньги!
— Вы лучше скажите, будете служить или нет? Последний раз спрашиваю!
— Буду! — ответил Паниковский, утирая медленные стариковские слезы."
Masha Zavyalova
в конце было и с деньгами вы тоже не нужны бабам
А кто говорит про Украину?
А США это извечный враг!
Низком где?
В США по данным ООН 40 миллион человек живут за чертой бедности, вот и на тебе, демократия, вроде и доллар печатают, и на мировое господство претендуют, а деньги мимо миллионов собственных граждан проходят https://www.youtube.com/watch?v=jqk-WWYTqeg
Masha Zavyalova
теперь посмотри как живут негры в Гетто
попробуй найти работу=))
Masha Zavyalova
я работаю а толку
Мария Канц
Работы нет, промышленные предприятия приватизированы и разрушены.
И еще пугачиха с галкиным
у них высокий уровень жизни
Потому что санкции именно Америка вводит, а из Украины она хотела сделать оружие против России. А сама Америка и Украина жалуются на низкий уровень жизни из-за России

Какие люди - такая и жизнь. Все справедливо и заслуженно в этом мире
Masha Zavyalova
тебе вакансии скинуть ?