Общество
Хотели бы Вы иметь такой же уровень жизни, как Америка и Европа или Вас все устраивает в России?
Хотел бы, а кто не хочет?
Меня устраивает...
лично я не жалуюсь....
материальный - вполне устраивает... а вот уровень свободы ...конечно!
Не хлебом единым... это-у ЛЮДЕЙ!
Видеть Америку с Европой в полной их попе хотел, а иметь Россию - нет.
а кто не хочет жить хорошо
Жить как там все хотят, а вот вкалывать как там сомневаюсь ...
конечно, хочется нормальной жизни
Вопрос стоит "хотели бы Вы... " , т. е лично я имею тот уровень, который имею, - нормальный с амбициями подняться еще. Конкретные уровни жизни в Америках и Европах, конкретных людей, тоже разные. Везде хорошо, где нас нет. Конечно, как планка, как рубеж, уровень дохода среднестатистического американца выше, но это средняя, а у них больше людей богатых и средняя совсем не отражает уровень действительно "среднего" жителя. Проанализировав статьи их расходов, их соотношения, проанализировав то, как живет этот американец при своем доходе я, лично, пришел к выводу, что я не хочу так жить и так тратить. В итоге моя жизнь потеряет в качестве, при равных доходах там и дома. Может у пенсионеров соотношение будет и иным, социальная защита пенсионеров, инвалидов и ограниченно дееспособных там замечательная, слов нет. Но я то не такой, я просто прохожу по категории работоспособное население, и анализирую, что такому как я американцу жить сложнее, может не "хуже-лучше", так как он к такому привык и по другому не живут у них, но СЛОЖНЕЕ - точно. Зачем мне это?
Хорошо жить - это прекрасно. Тока вот для этого работать надо с той же производительностью труда и с той же разницей между богатыми и бедными (работодателями и пролетариатом).
в России, увы, все намного хуже с уровнем жизни.... я ЗА улучшение российских реалий!
только как в европе.
России не зачем ровняться на Европу, у нас же особенная стать!
ну глупый вопрос - уровень жизни чем выше тем лучше, а главное нет предела высоте когда заберёшься на определённую высоту- увидишь, что есть ещё выше, и так далее- а уж выше всех- только бог и когда ты заберёшься так высоко ты поймёшь, что для счастья человеку не так много инадо
По моему и в России и в Америка и Европа разные люди живут по разному. Я хочу иметь высокий уровень жизни, а не американский, европейский.