Общество

Почему дети высших должностных лиц России учатся в Америке и Европе, а для зомбонаселения делают врагом и США, и Европу?

А че детям Путина и прочих глав государства делать в России? Есть страны намного лучше России, та же Америка.
Серега Сидельцев
Лучший ответ
Вообще то никто кроме самих США и Европы их врагами не делает. Их никто у нас санкции вводить не просил. раз ввели, значит враги. Тот кто причиняет вред или стремится это сделать враг. Это так сложно?
А кроме того если враждебные действия совершает правительство тех же США, это еще никак не значит что вся Америка со всем американским народом становится врагом. Вообще то американцы прекрасный народ и сама эта страна весьма неплохая. Это политика ее правительства для нас весьма хреновая.

Более того, может для Вас это и тайна, но вот и в США и в России хватает тех. кто считает свои же правительства своими же врагами. А я вот и вообще считаю любую власть всегда противостоящей народу в любой стране. Но при том мои дети живут в России, хотя ее правительство я всегда считаю враждебным. Как и любую власть вообще.
Вам популярно объяснить? страна это еще не ее правительство и политики. Живут же люди там где могут и хотят. Все там где хорошо жить не могут. Увы. Да не все хотят. Никто не говорит что у нас жизнь для всех наилучшая. Впрочем кого то она устраивает больше чем жизнь где то еще.
Однако очень хреново, когда власть каких то там других стран в наглую лезет в дела той где я живу и портит мне жизнь. А те же США это и делают теми же санкциями давлением. Попытками наказывать за что то там. Вот только никто никого наказывать не вправе. Нет воспитателей и воспитуемых. А есть лишь враждебные действия против той страны где я живу. И мне до лампочки права моя страна или нет, она просто моя страна. Всякий кто портит ей и ее народу жизнь лютый враг. Тот с кем следует бороться. Не доходит? А впрочем что может дойти до тролля.
Камиль Хабиев
Pryahin Alex руками и ногами поддерживаю
Что позволено Юпитеру -не позволено быку !
а зачем им жить в стаде? Они уважают себя...
Sasha