Общество

Почему дети российских чиновников живут и учатся в Европе?

Ведь эти же чиновники убеждают россиян, что в России качественное образование, а в гейской, продажной Европе русскому делать нечего. Чем это объяснить?
оттуда больше любят Родину, да и папашки прикупили домики, квартирки. Они ж только перед электоратом мечут бисер, да бабло делают, а на деле и душой и телом за кордоном
Татьяна Котовская
Лучший ответ
Ну и пусть учатся.
Дети российских чиновников и вообще всех руководителей властных структур, которые получают зарплату из бюджета не учатся за границей.
Константин Чоловский а вы поинтересуйтесь
все педики кучкуются в ЕС
Валера Кундро
Потому, что у них должно быть всё самое лучшее. И жизнь, и образование, и медицина.. . Это наша элита.. . Тьфу.
А, где должны учиться, дети воров и жуликов
Леха Дровецкий
Это объясняется очень просто. Поскольку Европа сама качественного образования не дает, она для украшения этой ситуации хает Российское. То есть дипломы о высшем образовании полученные в России в Европе не действительны. Мудрый человек своего ребенка бы научил в России, а диплом получать отправил бы в Европу - с теми знаниями, которые получены в России это сделать легко. Тогда дети будут и образованные и дипломированы в международном смысле. Для расширения перспектив. А если отправлять их УЧИТЬСЯ в Европу - это заранее продуманно растить ВАЛЕНКА.
Аня Шатохина
Константин Чоловский То есть российские депутаты целенаправленно дают своим детям плохое образование?
Не все !! Престижно просто (лига плюща)
Настя*** **
Оттуда виднее лучше как любить Россию и как надо работать и защищать Россию.
А почему нет? Они все могут. Вот ты тоже выдумал, ибланько ты дрочер.
Народу можно вешать любую лапшу на уши. Говорят одно, а делают другое
а где им есчо жить то. . они же все там рептилойды...
Parviz Usmanov