Общество
почему дети многих российских политиков живут (и учатся) на западе (во вражеских по нынешним меркам странах)?
По мнению поцреотов, это фейки, все учатся в наших церковно-приходских)
Алёша Базылев
разве это трудно проверить? хотя у меня лично нет доказательств чтоб ни подтвердить это ни опровергнуть.. а у вас есть? можете опубликовать
Пустые слова. Кто конкретно учится на западе? Не мог бы пофамильно?
Алёша Базылев
https://otvet.mail.ru/answer/2027889511
Алёша Базылев
позвольте переадресовать ваш вопрос этому человеку, утверждающему это (впоследствии чего родился мой вопрос)
Алёша Базылев
и я женского рода, не надо ко мне на "он" (я не обиделась, просто обозначаю для дальнейшей беседы)
Алёша Базылев
слово "суббота" не мужского рода если вы не заметили... и ава тоже не мужская (ну это так, к сведению)
Алёша Базылев
ладно, буду к тебе тоже на "он".. мне тоже фиолетово.. ну дак что, ответишь на риторический вопрос?
можно - имена политиков, имена детей
, возраст детей государства в которых учатся дети, название учебных заведений
..
как там твой божок говорил - не рефлексируйте, распространяйте
Фраза "не рефлексируйте, просто распространяйте" сводит человека до уровня передаточного механизма - не нужно думать что ты передаешь, для чего и кому, передавай дальше и все.
..
Алёша Базылев
я не знаю, хочу у людей спросить, а то постоянно встречаю такую информацию.. даже вот в ответах на свой предыдущий вопрос... решила поинтересоваться у знающих)
вражеская страна всего одна, остальные партнеры просто не понимают кому помогают, ну прям как дети. т.е. дети к детям
Алёша Базылев
которая?
Алёша Базылев
а остальные страны что делают с врагами? или у других стран нет врагов вовсе?
Потому что политика двойных стандартов продолжается. Если в советское время дети партийной и руководящей элиты учились в специализированных школах, отдыхали в лучших санаториях страны, могли бывать за границей вместе с родителями, поступать в престижные вузы типа МГИМО, то теперь их возможности намного расширились.
В современной России "верхушка" по-прежнему верна своему принципу - предоставлять своим чадам всё самое лучшее(признавая качество образования за рубежом); вкладываясь в развитие своих детей, открывать широкую перспективу для их будущего процветания.
При этом они всерьёз не устают повторять, какое большое значение имеет вопрос патриотического воспитания применительно к росту экономики страны, и что именно патриотизм должен являться национальной идеей, объединяющей всех граждан России.
Алёша Базылев
бербок наверно в рф училась, раз такой уровень образования у личности в политических кругах?)
Алёша Базылев
почему не у себя училась, на западе? она вроде не дончанка
Это для народа сказали что вражеские а на деле родные страны.
Алёша Базылев
а зачем народу сказали, что вражеские? план по уничтожению населения в действии?
Алёша Базылев
народы типа должны воевать друг с другом, убивать друг друга, а верхушки нормально жить и общаться между собой?)
Они там на задании - разваливают Запад изнутри! Мне, как патриоту, это очевидно!
Алёша Базылев
аа, ну это другое дело)))