Общество
Почему дети российских чиновников предпочитают жить и учиться заграницей?
Уже нет, у тебя старые данные)
Муртазо Халифаев
Что такое?
Они имеют возможность выбирать лучшее.
Они ненавидят Россию
Потому что нашу систему образования угробили. Вои и предпочитают
Муртазо Халифаев
Так Путин уже более 20 лет у власти. Почему до сих пор не восстановил?
изучают врага изнутри
Отнюдь. Это дети торговцев средней руки "предпочитают жить и учиться заграницей".
Муртазо Халифаев
Дети Пескова, например
Это каждый знает. Богатеи в основном нерусские и не связывают свою дальнейшую судьбу с Россией. Понятно, что детей учат там...
Золотых арок, однако, становилось все больше, а миров становилось все меньше. Первый и Третий оставались на своих местах, а Второй исчезал, скукожившись до Северной Кореи и Кубы. Процесс тихих перемен постепенно размывал само понятие «Запад». Когда с ним перестали спорить, забылось, на чем он стоит. А теперь вспомнили.
Дети иностранных чиновников тоже предпочитают учиться за границей. Есть рейтинги учебных заведений, куда, собственно, шишки стремятся пристроить своих кровиночек.
Собственно если уточнить - 1 это качество образования, а 2 - связи между обучающимися, которые могут пригодиться им в дальнейшем.
Собственно если уточнить - 1 это качество образования, а 2 - связи между обучающимися, которые могут пригодиться им в дальнейшем.
Такие вот ихние родители комсомольцы, верные ленинцы были.
Хорошо проверенный институт заложников...
Весь мир с нами.
почему нет, есть возможность, вот и учатся..
Престижные зарубежные вузы нужны вовсе не ради хорошего образования.
Это в первую очередь клубы, где собираются отпрыски сливок общества.
Там они знакомятся и налаживают связи для будущего.
Даже если два молодых человека из России например, ТАМ были незнакомы, то встретившись позже скажут друг другу - Я Гарвард закончил. - А я Кембридж... И они обнимутся как близкие... Понятно?
Это в первую очередь клубы, где собираются отпрыски сливок общества.
Там они знакомятся и налаживают связи для будущего.
Даже если два молодых человека из России например, ТАМ были незнакомы, то встретившись позже скажут друг другу - Я Гарвард закончил. - А я Кембридж... И они обнимутся как близкие... Понятно?
Потому что там лучше
Там жизнь для них слаще. Была, а вот теперь кончилась)))
Похожие вопросы
- Почему дети российских чиновников живут и учатся в Европе?
- Почему никто не может внятно ответить-Почему дети российских чиновников живут на Западе ?
- Почему дети российских чиновников не служат в армии?
- Почему патриотичные российские чиновники, их дети, отдыхать, лечится, учится ездя в ненавистную Европу и США?
- Почему дети Российских политиков и артистов учатся и живут в поганой Европе и США?
- почему дети чиновников предпочитают жить за границей России ?
- Почему дети высших чиновников учатся и живут зарубежом? Не потому ли, что дети с родителями не связывают в будущем
- ладно, последний вопрос. Почему все, у кого есть деньги, валят учится заграницу и по возможности живут там?
- Почему увеличивается число россиян предпочитают жить одному чем вступать в брак? Хотя сторонников брака все таки
- А почему у меня создаётся ощущение, что россияне учившиеся заграницей с неким презрением относятся к тем, кто получил