Общество

Почему дети российских чиновников не служат в армии?

Если я не пойду в армию, меня посадят, как уклонистом. А с точки зрения закона сын чиновника будет уклонистом?
Вообще, странно, что пропагандисты говорят, что у нас нормальная армия, но своих детишек туда не отправляют
это холопье дело в армиях служить, гальюны драить да перед тупыми прапорами пресмыкаться
Светлана Большакова(Юткина)
Лучший ответ
Зачем же обо всех говорить. Вот хотя бы эти.
https://ria.ru/20121209/914036718.html
это личные убеждения каждого... знал полковника он в свое время говорил- мой сын не будет служить. все сделаю. достаточно того что я повидал...
Сергей Красавин Где тогда справедливость? Да, он, в принципе, прав. Но выхдит так, что ему можно не служить, а мне нельзя.
дык в штатах не призыва
Виктор Чернюк Я что то пропустил? Когда США вошли в состав РФ?
Ты шо с Укроины?
Жизнь не такая какой ее показывают пропагандисты и хайпожеры!
В армию насильно не призывают! Если ты не хочешь служить, внятно заяви об этом, или воспользуйся законными права чтоб не служить!
Если деревянный по пояс начиная с головы, то тебя посадють просто так, по любому поводу, только выйди на улицу! ;)
Ну патриотизьм дело такое, сложное.... высоко духовное. А в армии какая духовность?)))
Служат! Это для них честь, да и модно среди них! Принц Гарри!
Евгения Громыхина Простите, а в каких войсках РФ служил английский принц? Ну просто интересно....
у них отечество не тут.
Merk Nurniyazov
ты совсем окуел! еще про коррупцию заикнись! ты покушаешься на основы государственного строя. смотри, набрать 03 на телефоне недолго! в дурдоме таких ждут.
а ты думаешь почему чиновники исполняют приказы из Вашингтона, чтобы не трогали их мразотных детишек
Икбол Азимов
говнюков в России полно, ориентироваться надо не на них....
Юрий Винник
Откупаются!
Щас эти гандоны тебе расскажут.
Maks Khan
Туда где они живут эти военнообязанные представители военкомата добраться не могут...
они все граждане загнивающего запада
Михаил Калдин
карьеру можно и в армии делать и на службе чиновничьей. как ты думаешь губернаторский сынок станет генералом?