Общество

А почему девушки хотят чтобы мы служили в армии и не хотят нас ждать?)))

парадоооооооокс))) ну моя девушка не хочет чтобы я служил, а вот остальные почему то хотят))) но ждать они не будут, не СССР на дворе, так чего они хотят?))))
а бабы всегда такие . хотят что бы работал много . а потом " почему ты так мало времени бываешь с семьей? " женская логика)) )
а вообще они сильно много хотят .зажрались)) ) то ли дело во времена Домостроя))
Daulet Uzbaev
Лучший ответ
Магомед Шахбанов ЖЖЖОООООООШЬ!!!!5 баллов!!!!
Не стриги всех девушек под одну гребёнку. Армия делает из мальчиков мужчин. Если девушка любит - дождётся обязательно, а если бросит - ещё неизвестно, кому повезло.
Янсен =))) удивительно как женщины с умным видом рассуждают о том что из мальчиков мужчин делает..ха ха ха..
ха ха.. а они так проверяют.. лох вы или нет.. раз пошел значит лох.. лучше за таджика выйти.. он хоть даром работать нелюбит..: -)
избавиться!!!!
Arsho Hayrapetyan
избавится хотят, что б в лицо не сказать а письмишко написать авось застрелишься) и объяснятся не придётся
Елена Кемстач
Ждать то они хотят, но не получается, потому что на передок слабы,,,,
А вот интересно, хоть один парень смог бы два года ждать свою девушку?? ? Оооочень сомневаюсь.... Я вот не хотела, чтобы мой молодой человек от меня куда-либо уезжалд, но он поступил в Академию, и жил там на казарменном положении 5 лет.. . Я его честно ждала 4,5 года, возила ему вкусности, необходимые вещи, здала в увольнение.. . А он перед выпуском, сказал, что нашел себе другую, с друзьями в клуб ездили и разорвал со мной все отношения.. . Для меня это было ударом! Потом он правда приезжал и просил вернуться к нему, но я категорически отказала.. . Так что не нужно думтаь, что только девушки оставляют несчастных молодых людей, когда они в армии служат.. . Значит на это есть везкие причины.
Магомед Шахбанов везкие причины типа как девушкам хочется трахаться, ваш бывший конечно козёл хуев, но зато парни об этом по телику не говорят, я бы мож молчал когда на меня физкультурница и одногруппницы гнали что в армию идти надо, но увидев какую то проститутку по телику которая сказала что ждать никто не будет, я был в шоке и написал
Я допустим не хочу чтобы мой молодой человек служил, так как в нашей армии чёрти что твориться !
Дык и правильно что хотя бы мы говорим, что не будим ждать. Зачем тебе надежду подавать? Наша жизнь такая штука непредсказуемая!!!
H H
Магомед Шахбанов чот я правда слабо понял что кому будет кто подавать))) но короче вы с моей девушкой солидарны что служить нафиг надо))) респект))) мужчину из парня должна девушка делать, а не армия, хоть она тоже женского рода))))
странно, если любит-дождется.... я ждала-и дождалась)
Те, что хотят, как правило, не ждут. А те, которые не хотят, дожидаются. Остальные - просто неискренние. . Осторожней с девушками!
Это тебе так не повезло? значет не зацепил девчёнку. Служитьнадо верно, а любить, как в последний раз.
Магомед Шахбанов мне повезло!!! моя то и не хочет чтобы я служил))) вы чо читать не умеете?)))))