Общество

У кого есть сыновья - призывники и допризывники - вы хотите, чтобы они служили в армии?

Нет, нет и ещё раз нет!!! !
Эту школу лучше пусть пройдут заочно....
Максим Бардиер
Лучший ответ
мой еще мал, но если ситуация с дедовщиной не измениться служить не будет
Нет, не хочу.
Kuan Tuman
Три уже отслужили.. . один остался.. . они нормальные, им нечего было боятся...
Женя Саятшина А что, у тролля есть сыновья?
Женя Саятшина Что тролль призаткнулся?
На год-то - пусть сходит, хоть представление о том. с какой стороны автомат держать получит.
В РФ и странах СНГ. Ни в коем случае. Это не армия а хрен знает что. Вот хотел бы чтобы служил в армии Израиля от это настоящая армия.
отправим обязательно...
пусть служит
G*
Guli *)
Женя Саятшина А если НЕ ЗАХОЧЕТ?
мой сынслужил по его словам надо уважать себя и других. Скучаю по армии. Деды были и били, но недо смертиэ
Женя Саятшина БИЛИ, и это НОРМАЛЬНО????
Неизвестно Неизвестно но что поразительно!Его уважали !от "бобров"до !стариков!
НИЗАЧТО! Возможно и обойдётся- попадёт в хорошую часть, нормально отсужит... но экпериментировать на своём сыне не хочется, а прецеденты, сами знаете, чудовищные :(
Здесь не столько желание играет роль, сколько осознание того, что это необходимо... И, как школа выживания, формирования определенных навыков.. . Гниль системы понятна... ни один нормальный родитель не захочет калечного сына... но есть условия (субъективные и объективные) , которые не позволят мне спать спокойно, отмазав сына от армии...
Мой сын служит ...часть замечательная, командиры лучше некоторых мамочек!!!! фото в "Мире"
я всегда сыну говорила, что если его заберут в армию, то куплю палатку, поставлю "возле Армии" и буду там жить.... рада, что не приходится этого делать
Govher Achilova
Неизвестно Неизвестно в армию незабирают,а призывают.Мой сын служил и я горжусь им.