Общество

почему я за бесплатно должен служить в армии рф?!

а бесплатно и не служишь в рф - зарплата есть и у солдата...
Наталья Фунтова
Лучший ответ
Нина Смирнова да,мне помниться в начале 2000-х 30 рубликов давали против 2700 р. зарплаты на заводе..
А ты военкому взятку дай!
Получится - ты за деньги служишь.
Не бесплатно. Денежки будут давать.
так нужно потом кого то убивать. с одной стороны платный киллер, с другой дармовой.
Иван Вялов
накормят оденут да еще на морожено дадут . а через год . если захочеш то служи за денюшку.
а это не служба, это годовые курсы военной подготовки. причём бесплатные.
По идее не справедливо! Считаю, что семья должна получать за солдата среднюю зарплату за весь период службы от той которую юноша получал до армии! Тогда все будут стремиться устроится перед армией на работу! И меньше будет молодых мам с детьми, оставшихся на год без кормильца!
Валера
А ты хочешь ещё и платить? ? о_О
ОК
Олег Костень
Езжай на историческую родину в свою страну и служи там.
Ирина Бааль
Улан Серик к сожалению рашка родина((
Ирина Бааль Ну так вали из этой "сраной рашки", кто держит.
Почему "забесплатно"?
См. : www. doblest-chest. ru/ index.php?option= com_k2&view=item&id=111 (без пробелов)
Или наберите в поисковике "денежное довольствие солдата" - сайт "Доблесть и честь"
Андрей Минеев
Упал - отжался!
в институ не поступил то и служи как все. все же не орел.
а бесплатно в школе учиться. потом еще где-нибудь, врача на дом вызывать бесплатно, за все платить надо
а почему ты должен бесплатно учиться в школе, лечиться в больнице, бесплатно вызывать скорую, милицию, службу спасения???
Crazy Man
Потому что у нас очень добрая страна. Вот, в Норвегии надо платить за службу в армии, а у нас бесплатно. Здорово!
Светлана Бредихина А я не понял!!!
Дополните ответ если не трудно...
кто не хочет служить, тот не служит.
защита родины и служба это разные вещи, идущие где то рядом!!!
Sergei Tatarnikov
Улан Серик заставляют, денег откупится нет!
Не нравится служить бесплатно? получи гражданство израиля если сможешь и служи за дорого)))
ни хера себе. тебя и накормят, и напоят, и с песней проведут, и спать уложат, и зарплату ещё получишь. блин, чуть чуть не в рифму.
за тебя воевали)
Иван Вялов неа не воевали за него,может за себя и то потому что за спиной не желающих отстреливали.