Общество
Почему я за бесплатно должен служить в армии РФ ? это государство мне ничего не дало.
Если ты не ощущаеш это государство как Родину (не исследуя причин) , то ты ему ничего бесплатно не должен.
А что оно тебе должно дать? И какие государства дают больше? Те, где люди делают Порше, БМВ, Грюндиги и т. д. ? А что ты дал государству? ЧТо ты сделал такого, что ценилось бы на мировом рынке?
А ты что дал государству?
ога, школу твои родители на свои деньги отстроили и учителей тоже на свои деньги нанимали, да? Может ещё и поликлиника у вас своя, личная?
Оно дало тебе право жить здесь.
а ты что дал ---кроме навоза
Да никто никому не должен..
молодец
иди в стройбат
это гражданский долг, так было и будет всегда не ты один такой умный. И деды наши воевали бесплатно...
Потому что правила такие. Не нравится? Откажитесь от гражданства.
ты не любишь родину? причем тут государство? ты должен защищать родину, дом и родных без корысти!!!
здесь попахивает трусливым евреем
согласен
Оно тебе, сука, в детстве прививки делало и бананами и другими няками в садике кормило
Тебе платят во время срочной службы.
Это как в игре, не хочешь играть по правилам, выходи из игры. А в каком государстве-стране родишься, по тем правилам и будешь играть, это как рулетка. Вот если бы ты родился лет, этак через 200 я думаю тебе больше повезло бы.