Общество

Когда отменят обязательный(рабский) призыв в армию РФ ?(почему я за бесплатно должен служить)

верно! давно пора сделать добровольную армию, это наверно единственное что я поддерживаю в США, армия у них не слабее нашей, а служат добровольно и за зарплату!
Лиза Петрова
Лучший ответ
Патрушев Николай А таких армий в мире всего три. Ну а в Израиле призыв распространяется и на женщин. А те кто не служил-откосил, ущемляются в правах. И никто не говорит о том что сие недемократично.)))..
Бауыржан Куйкенов Америка шла к этому 200 лет, а мы хотим сейчас и сразу....
Тебя ещё не пристрелили?
Солдатам платят зарплату.
ну да ...лечиться и учиться бесплатно хотца ...а служить не хотца
Евгений Глазов
что ссышь? не ссы! солдат ребенка не обидит !
Как только отслужишь - так сразу и отменят.
Петр Тимофеев
Интересно, оно вопрос копирует и вставляет или по памяти набирает?)))) Я уже пять повторов насчитал))))
Юрий Фищев
по кочану
Abdullaev Mahmud
Все кто действительно не хочет служить не служат.
Т*
Танечка ******
Дураки и предатели освобождены от службы
Андрей Шарахов А рабы служат
А почему я пока ты титьку сосал у мамки, охранял твою задницу и не задавал подобных вопросов? Согласен, толку от таких как ты в армии никакого. Поэтому ты и тебе подобные обращайтесь к правительству страны для скорейшего создания профессиональной армии. Извини за резкость, просто достало.
Sergey Pchelincev
Андрей Шарахов Потому что ума либо возможности откосить у тебя не хватило
Молодой человек - почитайте Конституцию РФ для начала, потом задавайте подобные вопросы!
Ну ты и чучело. Твои деды и отец служили Родине бесплатно, а ты? Что за поколение растет, во всем ищут выгоду.
Кто ж нас, женщин, стариков и детей, защитит? Неужели чужие? Нужны мы им.. . Так видно твоя мама и пойдет врукопашную такого сыночка защищать...
Ндааа, вот и перевоспитали.. .

Ну ладно, не служи. А может в Америку махнешь?
Нам там такие - ой как нужны.
Лари Болат
Никогда
Потому что ты патриот, только пока сам об этом не догадываешся.))