Общество
Когда отменят рабский призыв в армию рф?
А некогда наверное.. . По сути я растроен в этом плане. Лучше бы сделали призыв по жиланию но очень качественую армию а не тот цырк который счас там.
Как Конституцию поменяют
Почему рабский?
Даже срочникам
денежное довольствие
платят.
+ бесплатно обут, одет
и накормлен!
Даже срочникам
денежное довольствие
платят.
+ бесплатно обут, одет
и накормлен!
В нашей стране не реально сделать вольнонаёмную армию. Слишком большая территория. А где не рабский призыв, только в пиндостане. Я смотрю в больших городах не мужики, а ссыкунки, я понимаю в горбачёвско-ельцинскую арми не идти, но сейчас другое время.
Георгий Сайфутдинов
чем щас лучше?
Когда люди кончатся.
не считаю его рабским. .
система не без изъяна, на время нужно отказаться от всеобщей воинской повинности, чтобы повисить качество армии, но все равно возврат к этому неизбежен
Кто не хочет служить и кормить свою армию тот будет кормить чужую и будет пушечным мясом.
Когда из нашей страны закончат делать тюрьму и заведут наёмников, ведь надзирать за заключёнными кто то должен.
А ты что, не хочешь отслужить? Мужчина должен служить в армии, или это не мужчина а инфантильный дрыщь!
Неуважаю косарей!
У вас ща год всего отслужить, и то боитесь, я 2 года служил и ничего, жив - здоров, и воспоминания хорошие (о 2-м годе службы)
Неуважаю косарей!
Георгий Сайфутдинов
я не собака что бы служить, еще и за бесплатно.
Larisa Gumaniuk
Мужчина, это не тот, кто служит непонятно кому, а тот, кто содержит крепкую и надежную семью.... "Всего лишь год"....Вот так и начинается, сначала "Всего лишь год", а потом "как то жизнь пролетела незаметно". Этот год лучше потратить на строительство жизни и любимую девушку. А стрелять драться и ненавидеть можно научиться и без цирка. Ой, то есть того, что называют армией. Взять хотя бы видео где солдат садится на каску внутри которой взрываются петарды. Это не армия, не стоит тратить на долбоебизм свое время
это не рабский призыв.
это долг каждого мужика. Родину надо охранять. А всё что там может произойти с тем или иным человеком, то это не из-за призыва, а из-за определённого беспорядка в организационных вопросах на том или другом уровне военного руководства.
Георгий Сайфутдинов
Призыв в армию - разводилово! У нас капиталистическая страна, и делать что-то бесплатно нельзя! Государство то ничего бесплатно не даёт! Даже необходимое жильё! И самое ужасное, что они силой заставляют рисковать жизнью самых бедных!
Получается те, кто имеют от системы многое, не защищают эту систему, а те, кто ничего с неё не имеет, те мало того её защищают, так они еще и жизнями рискуют! Бред!
Larisa Gumaniuk
Ваши отечество и родина давно распроданы, служить нечему. Если там что то происходит по барабану, ПОЧЕМУ оно происходит, главное что оно ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ!
Да надеюсь, что не отменят. Армия делает мальчиков мужчинами.
Георгий Сайфутдинов
дибилами
Когда в Р. Ф. не останется настоящих мужиков, когда не станет Р. Ф. Или пока у кого возникают такие вопросы не начнут целовать флаг другой страны!! !
Самым
Лучшим
Уроком
Жизни
Была
Армия.
Самым
Лучшим
Уроком
Жизни
Была
Армия.
Larisa Gumaniuk
Лучшие уроки жизни - любовь, работа, семья, спортзал. Но никак не цирк гордых клоунов именуемый ВС РФ
Никогда не отменят - потому что правительству плевать на проблемы людей и их желания. Вот если посмотреть на ярых сторонников армии, то им в принципе служить никто не запрещает если они этого хотят. Так было бы правильно, ведь изначально человек рождается свободным и он не был создан чтобы служить кому-либо. Если служить - то этот выбор человек должен сделать сам. А мужчиной человека делают в первую очередь его поступки (в ответ на кучи комментов выше), и если он отслужил или любит армию - не значит что абсолютно все должны считать точно так же. А навязывание против воли - это диктатура. В наше время уже нет причин дёргать людей по бестолковому поводу.
я бы распустил все армии мира, сейчас войны делают только хуже, все ресурсы идут на оружие, боеприпасы, военную технику и прочее, я бы на вашем месте начинал учить детей и взрослых наукам, вскоре если всё будет также, мы угробим планету и самих себя, хотя Земля еще будет существовать еще миллиарды лет, нам нужно искать решение этого вопроса,
Александр Прокопенко
и да, армия не делает вас мужчинами, она делает вас пешками
Александр Прокопенко
мы уже должны начать действовать сейчас, а то мы будем задыхаться от пыли и грязи пока не умрём