Общество
Почему СССР 20 лет нет, а в РФ призывы в армию ДО СИХ ПОР не отменили? Это государство считает, что оно ничего гражданин
у не должно, значит, и он ему НИЧЕГНО не должен.
государство, руководимое партией Е. Р. ПОЛОЖИВШИХ НА СВОИХ ГРАЖДАН. ЗАСЛУЖИВАЕТ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ СО СТОРОНЫ НАРОДА
Если отменить призыв в армию, то кто же в случае войны будет защищать трусливые шкуры тех, кто косит от армии?
полностью с вами согласна, какой долг перед родиной может быть у 18-летнего пацана? все что у него есть ему дали родители, только перед ними он в долгу и все
практически армии нет уже, к чему такие вопросы?
хотя стоило бы усилить призыв, и сделать части в которых могли бы служить с разными болезнями. Ведь на гражданке они что то умеют делать, значит и воевать смогут. .
Самое странное, что наши граждане сами бегут от службы - а что в этом плохого? Ну, научат вас выживать в хреновых условиях, стрелять, дисциплину чуть привьют. . да разве ж это плохо? Я иногда думаю - а что будет, если начнется война? Мы же беспомощные, как тараканы) ) и с каждым годом все слабее, конечно жалко сынка в армию отдать..
Вы неверно рассуждаете! Призыв в армию существует в большинстве стран Мира!! ! Дажзе в Германии он есть. Но там проще: порядка 15 видов альтернативной службы есть.
Согласна. Сыну 26, активно косим!: ) Вырастила сама, помощи от РФ никакой не было, в СССР хоть 35 рублей в месяц платили и детсад был бесплатный...
а кто блин должен защищать наворовонное у народа добро господ по твоему ?
Косуны вы уже достали своими вопросами, должен не должен, не должен греби в колонию там тебя никто уговаривать не будет раньше сядишь раньше выйдешь и людям нервы препать не будешь, а Армия от дебилов избавиться!
это пережиток камунестического прошлого. да и кто они против частных армии, где волчары режут всех без разбора без тормазов, просто кутенки и пушечное мясо, пока станут такими же уже будут 90процентов потери
правильно! я тоже считаю, что этому государству никто из нас ни чего не должен!