Общество

135 тыс человек призовут весенним призывом в армию РФ. Им ничего не угрожает? Срочники же не воюют?

Nurik Mustafa
Не воюют.
их сразу в плен отправляют как оказалось
Лучший ответ
Не воюют, не ссы
Mairam Moldosheva
Сергей Носиков Смотри сама не уссысь
да...призовут только достойных...
Предложишь не призывать? Сам их всех заменишь?
что ж вас так раздирает? можно и больше
Ещё как воюют... в основном - со снегом... им больше ничего не доверяют...
.
Ну и что? В былые годы призывали и больше. Кто хочет попасть на СВО, подписывают контракт
Канат Буранов
Разве что в Бурятии.
Не воюют и не будут.
Трусов на передовую не берут
Чего вы так ссыте молодняк ? Я в вашем возрасте сам сам рапорты подавал на направление в горячие точки , воевал во Вьетнаме ! Ракетные войска ПВО страны !
Armen Ayrapetov
Nurik Mustafa Ну значит ты опасен для общества
Новость : с 01.01.2023 года численность ВС РФ будет увеличена на 137 000 штатных единиц...
Пока в РФ не введено военное положение (состояние войны) - солдат срочной службы привлекать к боевым действиям на территории другого государства запрещено...
Но есть нюансы ... В первой волне вторжения в Украину были срочники, якобы "попали случайно"... На крейсере "Москва", на котором кто-то неудачно покурил- тоже были срочники...
Но это мелочи.., серьезно то, что уже после 3х месяцев срочной службы военнослужащий может подписать контракт...- и поверьте "настойчиво убеждать" перейти на контракт будут многих... Многие узнают что они "контрактники", когда "выехав на учения" окажутся где-то под Луганском или Донецком... а там их ожидает это
За них диван будет воевать