Общество
Скоро весенний призыв в армию.Что мне делать?Как мне с моим здоровьем служить идти?
Я худой.У меня запоры.Ем раз в день.Сердце побаливает иногда.И т.п. и т.д.У меня тока одна справка и то боюсь она не прокатит.У меня с 12-пёрстной кишкой что-то я не знаю.Иногда там стреляет очень сильно.Однако когда я врачу говорю что у меня запоры,врачу типа пофиг игнорирует.И про боли я раз тоже сказал,но врач сделала вид буд-то я ничё не говорил.Почему так-то я не понял????Я же не прошу даже меня лечить.Мне для военкомата диагнозы нужны и всё.Чё мне делать?Мне в таком состояннии какая армия-то?Однако врачи ко мне относятся сволочи спустя рукава и по этому ничё я не смог конкретно справки насобирать.Тока одну.Чё делать?Врачи серьёзно ко мне не отнеслись.Они думают что я хочу от армии откосить.И что мол раз молодой значит здоров.Что мне делать?
Ну по-моему ты действительно просто хочешь откосить от армии.: )
Откуда ты взял про 12-перстную кишку?
Пойди к гастроэнтерологу в поликлинику местную и расскажи о жалобах. Потом пройдешь много неприятных обследований и тогда тебе скажут: здоров или нет.
Откуда ты взял про 12-перстную кишку?
Слушай, иди в платную медицину. Там любое направлене дадут, только спроси...
Не волнуйся! В армии ты забудешь про свои болячки! И не такие служили со мной например с открытой язвой товарищ служил :-)
В армии поправят тебе здоровье! Так что сходи обязательно!
Нужно было не херней страдать а спортом заниматься.
Со мной в 1987 году служили парни которые после аварии на Чернобыле, работали в Чернобыле. Некоторые из них сознание теряли в армии и были худые как дистрофики, а ещё некоторые мои одноклассники попали в Афган, позднее в Чечню- вот это страшно, а армия сейчас это по сравнению с тем что было, так себе, санаторий
сходите к платным врачам и поставьте диагноз, не упоминая, что Вас могут призвать в армию. а как поставят - будет хотя бы что сказать в военкомате.
Военная пища вылечит твою язву.
Так в армии те другое здоровье присвоят по Уставу ))))))) Итак, ищем плюсы :
1. Худой - сможешь залезать даже в труднодоступные места (не будем уточнять, какие )
2. Запоры - буш на бумаге экономить.
3. Ешь раз в день - так те там больше и не дадут.
4. Сердце побаливает - плохо, иногда - хорошо. Там те его закалят .
5. 12перстная кишка стреляет - буш в окопах отстреливаться.
Так что, сходи, развейся, там те и здоровье подправят и характер закалят )))
2. Запоры - буш на бумаге экономить.
все так говорят, у самого в армии пропал хронический гастрит, скалеоз, боли в сердце. ты сам почувствуешь себя лучше, а будешь по мпп шататься, прослывешь каличем. или откупайся или иди.
Штука вроде максимум.
пошли всех нах! лучше в тюрьму чем в такую армию
Попробуй в вуз поступить, отсрочку дадут
Иначе будет примерно это- http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-k&feature=related
В Армии откормят! есть будешь по режиму. И в госпитале при необходимости освидетельствуют.
А в странах где я жил и живу - армия профессиональная. Кто хочет тот идет а кто не хочет не идет.
Отказаться от гражданства РФ
Надо было спортом заниматься, а не пиво по подъездам глыкать. Пошел бы тогда смело и был бы там крутым дедом, а если ты сраный дрищь, то зачем ты вообще нужен не понятно.