Общество
1 октября - начало осеннего призыва в армию. Ваше отношение к срочной службе?
Мое отношение такое: какая власть в стране, такая и армия, вор на воре сидит, бандитом погоняет. Армия и система поголовного призыва есть показатель, того - что рабство, крепостничество живут в нашей стране и процветают. Нищета народа, воровство и коррупция властей всё это отражается на армии. О каком патриотизме и любви к родине может идти речь при таком отношении властей, руководства страны к народу. Пускай владельцы заводов, пароходов, скважин и рудников сами себя защищают, все природные богатства, земля Русская давно уже не принадлежит народу, так зачем защищать то, что принадлежит простому смертному только на бумаге.
в России нет армии.. это просто рабство.. причём дикое и неприкрытое.. а самое ужасное что в рабы угоняют собственную молодёжь.. кстати часто прямо на продажу в кое какие регионы нашей плять России... а бывает что и за пределы... но это конечно потому что русские своих детей не ценят и позволяют это делать.. вот в Чечен например не призывают.. просто выдают военный билет в военкомате и все.. потому что чеченцы отказались своих детей в рабство отдавать.. а русские с радостью.. им плять даже весело как их детей там калечат...
всё это словоблудие призванное прикрыть робость и трусость перед призывом...
срочная - бесплатная рабсила. правда только после нее можно пойти на контракт и там уже будет армия

армия стране нужна от внешних врагов защищать, в первую очередь свою семью, родных, свою территорию.
Олег Суша
ну так и какого хрена она этим не занимается?...:-)...
первое я вы тебя из России выслал куда нибудь в нетральные воды (если бы мог)
а армия государству нужна для защиты таких как ты от таких же как ты и пока будут такие рассуждения так и будет
всякая ху-ня в стране происходить
а показатель принадлежности государства народу определяет как раз народ а не государство и это не высокие слова а правда жизни и когда конкретный человек научится требовать от государства то что он заслуживает тогда и наступит тот момент когда можно будет сказать что я хозяин своей страны
для дебилов напишу
я 10 лет как отслужил и тогда армия была гораздо хуже чем сейчас и меня не опустили не убили и ни чего со мной не сделали
и показатель человека в армии ни чем не оличается от человека в общесте если ты чмо то ты везде чмо
всякая ху-ня в стране происходить
для дебилов напишу
Олег Суша
а может и есть смысл в такой армии..вот там тебя опустят по полной..так перестанешь херню нести...:-))))))))
Алёнка Кудимова
Спасибо вам за ответ. К счастью, вы ничего не можете. А я , и мои дети, будем жить в России, в уюте и тепле, и вдалеке от этой мерзости, называемой армией. Потому что рабы не мы, и мы - не рабы.
Как же страна без бесплатной рабочей скотины то обойдётся? А что бы работали лучше набрали уголовников - пастухов. Теперь никуда не денуться. Будут как в зоне опускать, спать под шконками!
Такое же, как и к бессрочной