Общество
Почему вы против призыва в армию? Ваше мнение.
21 век на дворе, а мы все так блеять и остаемся крепостными крестьянами.
Oksana Ziljajeva
так крепостное право до конца не отменили
Всё мужское население должно служить, чтобы пройти военную подготовку, чтобы знать каким местом ружьё прикладывать в случае чего, а случаи бывают разные. Армия нужна чтобы защищать суверенитет, чтобы ты могло сидеть на тёплом горшке и дрочить клаву, выдавливая из себя переваренную икру с ананасом
:Э)
Oksana Ziljajeva
А я против так как это рабство напомнить про Афганистан, про Чечню ?
Я - за. Всего то год.
Oksana Ziljajeva
Я не против. призыв это нормально. В армии из маминых сынков мужчин делают.
Дамет Отарбекова
Как то, что ты будешь драить унитазы и ровно стелить постель сделает из тебя мужчину?
Oksana Ziljajeva
Рабство это не нормально это принудительное лишение свободы, пусть будет как в США чтобы служили только профессионалы
Анатолий Сабадаш
И как же драяние очка, покраска травы и укладывание сугробов ромбиком делает из них мужчин?
Служить должен только тот, кто хочет, а без этого быдла отчизна обойдется. В годы моей молодости, было позорным, если тебя не взяли в армию.
Я не против.
Oksana Ziljajeva
служить должны только те, кто этого хочет. для остальных это пустая трата времени
Oksana Ziljajeva
Я с вами полностью согласна, то есть Россия мужчин лишает права спокойно и нормально прожить жизнь ?
Детей призывают. Сердюков - молодец..
Oksana Ziljajeva
Вот вот совсем сума сошли
ну, смотри, тут куча пунктов. а) ты как дебил теряешь энное количество своей жизни.) ю) армия должна быть профессиональной, зачем призывать долбоёбов и учить водить танк? Пусть сами на эксковатор учатся. с) эта призывная армия при первом же выстреле разбижетиться с криками - ааааааа, кто куда. До дембеля то осталось пару месяцев.))))))))))
Я за обязательный призыв. И 2 года.
Oksana Ziljajeva
Значит вы за рабство? А я против если человек хочет служить пусть служит если нет нефиг его заставлять
Анар Молдагалиева
Ну и вали туда сам
Во-первых есть АГС, это альтернативная гражданская служба.. ей можно воспользоваться вместо армии
Во-вторых я считаю, что в армии нету смысла служить - это потеря времени. За этот год можно научиться водить авто и мото, выучить англ. и накопить денег с опытом работы.. пойдёшь в армию - ничего этого не будет
и В-третьих - лично я не хочу защищать такое государство как Россия
Oksana Ziljajeva
Потому что не за что служить, в случае войны, все чиновники и иже с ними уедут в свои квартиры в Лондоне к своим детям, а народ будет пушечным мясом отставить вышки Сечина и других "сосущих" природные ресурсы.
Я ничего не задолжал этой стране. Она не стоит того, чтобы за нее бороться.
Oksana Ziljajeva
А от куда в России у мужиков столько долгов с рождения ?
Анастасия Батлук
Хохлов вроде не спрашивали?!
Маргарита Дружинина
задолжал, гражданин
ПОТОму что это собирание того что не сеял. ответьте на вопрос: военкомат, который ас принуждает к службе, вложил ли в вас хоть копейку? все ради вашего физического и проч. развития вложили в вас родители или вы сами. офицеры даже турник в вашем дворе не поставили-а потом приходят и что то требуют
Я буду отдавать только тот долг, который сам брал и подписывал.