Общество

Один политик сказал, если отчислили парня с вуза, значит он- дурак, и ему надо идти в армию. Ваше мнение?

Из дураков выростают гении.
Виктор Усов
Лучший ответ
Бахтияр Бейсембеков Мысль у вас классная, но.. почему так может происходить?
Поддерживаю! ! Все ломятся в ВУЗ, но только 2 % достойны обучению и могут быть востребованы после окончания. Остальные- с верхним "образованием" = на рынках и лотках, разнорабочие, полностью безграмотные молодые люди. Нет никаких изменений, кода чел ПРИШЕЛ в ВУЗ и когда ВЫПУСТИЛСЯ. Знания- абсолютно одинаковы.
Макс Коваль
не знаю мож как Прохоров ем у не хватало денег и он разгружал вагонъ во время занятий ?
Umedjon Ismoilov
а ЕСЛИ ДО ЭТОГО ЗАЧИСЛИЛИ, ТО КТО ДУРАК?
Всё связано в этом мире, но в какой степени, тут нужно смотреть индивидуально...
Павел Бакилин
правильно сделали..
(.
("sanёk") .
Скажу так - есть бабло - учишься (даже если тупой) , нет - идешь в армию.
Diana...* *...shankina
Интеллект не зависит от образования и профессии. Интеллект позволяет человеку самообразовываться всю жизнь.
Timur Tursunov
согласен
Моё мнение такое: этого политика самого не мешало бы в армию для того что б ума разума набрался отправить, при том в ранге рядового срочной службы!
Ха! Препод по органической химии меня ненавидел. Валил весь год, а потом на лекции подошел и положив руку на плечо, сказал "Что, из нашего окошка, видно армии немножко? " Я встал, положил ему руку на плечо, прижал большим пальцем надключичную впадинку (там нерв проходит) и ответил: "все когда-нить заканчивается, армия тоже" и в глазки ему посмотрел, долго и нежно. И понял дятел, что бить его будут не только руками, но и ногами. И успокоился.
ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
M*
Marat.9116 ***
Если парень пошёл в ВУЗ, а потом его отчислили - значит он действительно либо дурак, либо лодырь конкретный, а лодырей в армии исправляют, дурак правда дураком и останется.
хм.. . прикольное отношение общественности к умственным способностям защитников родины... .
профессия с образованием связана - профессором математики с ПТУшным образованием не стать. простым миллионером - хозяином завода - рынка - без особых проблем....
Anatoli Boico
Бахтияр Бейсембеков Почему вы считаете, что с ПТУ -шным образованием можно стать миллионером
Циолковского когда-то тоже чуть было не отчислили. Оставили исключительно по счастливой случайности