Общество

Стоит ли косить от армии? Ваши мнения

я студент МИФИ 3й курс, планирую начать работать уже сейчас. Чтобы после института был стаж и возможность хорошо устроиться. Но армия! Меня за год не забудут ли на работе? Потом ведь могут сказать, что раньше ты тут работал, а за год все забыл, не возьмём! Сама служба в армии не пугает, пугает только потраченный зря год. Но если от него будет польза работе - пойду служить. Годен категории А болезней нет возможности купить военник нет на военную кафедру не пошёл
Косить не стоит. Будете сожалеть всю оставшуюся жизнь. Это отразится на Вашей психике и психологии, а даже на Ваших детях. Год не будет потерян зря, если не будете его сами терять, если сможете даже в армии совершенствоваться - читать, заниматься физподготовкой, смотреть и видеть, многое чего еще.... Польза работе несомненно будет. Удачи Вам!!!
Жанна Бабажанова
Лучший ответ
До 28 лет (если не пересмотрят) прятаться... на солидную работу не возьмут, там обычно нужен военный билет.... так что... не прогадать бы! :-))...лучше отслужить год... чем потом в 25 - три.
Сергей Соболев
Будь мужиком и служи! Мы 2 года служили. Под угрозой отсылки в Афган!
Ты всё перепутал. Вреда работе не будет, а вот пугать должна.
Жарас Касенов
Кто слабак тот и боится. Ты что не сможешь за себя постоять? А дедовщина она всегда была. это своего рода проверка.
Карьера важнее армии. Без вариантов.
Альберт Киреев
В чём состоит вопрос не ясно нихера. Живи в лесу питайся охотой и спи у костра, или загребут полюбому, ты ж годен! Какие вопросы??
В армию идти конечно стоит. Но у нас в стране вооруженные силы расцениваются, как дешёвая рабочая сила. Выводы делай сам. Только не ошибись.
Юля Горева
стоит больших денег
Данил Горянов
Лучше конечно откосить.
Армия у нас ничего хорошего не дает.
Иди, послужи за Русь, мужчиной ст анешь!
Год армии это ничто может человеком станешь и взгляды на жизнь пересмотриш
Лев Державин
Пугает, пугает.
Сами подумайте, что в армии творится) ) если есть возможность- костьми ложитесь))
у меня сейчас младший служит, лучше бы отмазали!
Ни в коем случае!
не стоит, деньги сбережеш и мужествиность мозги риобретеш а если повезет научишся самообороне
На йух такая армия !!!