Общество

А вы были в армии? Как считаете, стоит ли косить от армии?

Во первых вы уже сами решайте стоит, не стоит косить, не косить. Если уж положено, отслужить отслужите хотябы максимально близко к вашему нас. Пункту например Поволжье если вы живете Ульяновск, Самара и вся эта "поволжская ветка" Нечего страшного. Это вам не служить призывались с Самары отправили служить в Мурманск.
Самое главное на контракт не идите служить, положенный полтора года отслужили и домой
Милька Хазиева
Лучший ответ
Естественно, была. У нас служить считается не только долгом, но и честью.
Михаил Топоров
Нет
чучел тупых в армию не берут-у вас справки из ПНД.
Мустапа Адиев
Был. В Советской. Сейчас, можно не косить. В крайнем случае, пройти альтернативную
Армия делает человека из человека, а из гoвнa - ещё большее гoвнo.
"Ответ не опубликован. Просьба сформулировать текст сообщения другими словами.
Возможно вы используете нецензурную лексику"
Хули ты гонишь? Я латинскую "о" написал!
КСАВО, коси, может быть и с работой косить будут
Как сам считаешь нужным... но потом без военника кое-где могут проблемы возникнуть... многие сдуру косили, а потом локти кусали
Сергей Фалин
Если есть возможность и нет планов работать в милиции, на госслужбе или что то подобное - по моему лучше откосить . Нет смысла год терять .
Есть лица, которым туда противопоказано
Иди - хочь туалеты научишься мыть
Фархат Халиков
Нет... Армия по призыву для деревенщины, нищебродов и дурачков, которые не смогли получить высшего образования.
Erik Man
нынешняя армия-просто-санаторий---кормят даже лучше чем в советское время в госпитале, шведский стол, никакой тебе дедовщины--даже есть отдельные роты для умных очкариков, так что если есть мозги, можно прекрасно служить в армии-я даже в советское время объездил все полигоны калининградской области, научился готовить, работать, и мог даже посылать некоторых офицеров далеко так вежливо далеко-я просто при всех сказал зампотеху одного мотострелкового полка-что если он не заткнется-то лично отправлю рапорт по команде на имя командующего округа, и я имею на это полное право-о том как подчиненные ему солдаты, вывели из строя боевой танк т72, а он лично мне мешает его ремонтировать-он вообще потерял дар речи от этого-*зампотех дивизии потом долго смеялся когда ему об этом рассказали- танк стоит, пушка упирается в землю, стоит непонято какая-то машина, лейтенат варит кашу, а из люка механика вылезает в одних плавках худой и тощий очкарик и начинает орать на майора, а потом говорит механику, заводи попробуем а сам в плавках сидит на башне-потом слезает и не обращая внимания на этого майора-говорит комвзвода, в течении часа гоняйте танк а мы будем смотреть
Лиза Манелюк Да есть такие майоры тупые, с ними только так и надо. При чем сами ничего делать не умеют
Лучше отслужить чем весь год потратить впустую. Потом в вуз возьмут, будут другие привилегии. Раньше вообще заставляли служить два года и условия были ужасные, сейчас все цивильно. Армейские условия не сложнее школьных, справишься.