Общество
Армия меняет человека? Стоит ли идти в армию?
для разнообразия- стоит, особенно, если ты не учишься и работать не хочешь. И тем кто был в армии тем больше плюсов везде!
Иван Разуменко
Спасибо! В яблочко!
Иди, не пожалеешь!!
Сходи! Я был и не жалею!
того кто не осознал на воле что он человек -изменит! а того кто знает это с рождения -озлобит 1
смотря какая часть, лучше бы забашлять в Военкомат, что бы на Д. Восток не отправили, там трындец, полный
НЕт.
В армию для смены характера идти не нужно. Там человек меняется не в лучшую сторону.
Но для денег и льгот с квартирой заработать можно и послужить четверть века.
Надо. .
Идти, испытать себя, кто ты - гавно или человек.
Армия - хорошая школа. Но лучше её закончить заочно.
Обязательно.
Не думаю, что такой маленький срок может что-то поменять или чему-то научить. А что - есть выбор?
Я в своё время пошёл добровольцем, а мог бы легко закосить. Не меняет, а укрепляет и делает гораздо взрослее. Не жалею.
Можешь стать инвалидом, ублюдком, психически нездоровым... В-общем, изменения будут феноменальны. А в редких случаях, старослужащие могут в гея переделать.
Можешь просто на год бросить учебу или работу и устроиться дворником. Меняет точно также. И обязанности главное те же.

Иван Разуменко
о да
моего сына не изменила:))))) думаю что это потерянное время в твоей жизни..
не заметил что бы меняла, но может сломать если не туда попадёшь
В нашу армию? Нет, определенно. У нас в стране она убога и не имеет стимула. В Америке любой кто отслужил имеет право поступить на бюджет почти в любой ВУЗ страны, это огромный плюс, с учетом их цен на образования, у нас это тупо военник и небольшой плюс если пойдешь в милицию, чоп или пожарку и не более.
Тебе - да
Конечно не стоит тут даже говорить неочём.
Конечно нужно идти! Ты же мужчина!
А инвалидом, ублюдком и психически нездоровым и без армии стать можно.
голову надо иметь на плечах и всё!
Стоит, ибо ты там станешь реально мужиком)
Альфия Фатыхова
там мальчики становятся мужчинами , под звонкую команду старшины