Общество

Стоит ли идти в армию, если у меня диплом, квартира, машина, работа и зарплата 70 000р. ?

Что я там забыл?
Стоит.
Мужик или нет?
Сергей Кибатов
Лучший ответ
Вот и иди всё это защищай...
Не стоит.. . мозги выбьют...
Sako Torchian
Не ври о своем состоянии. Если бы у тебя все это было бы, ты бы не сидел в инете.. твой диплом об окончании школы никому не интересен.
Конечно не стоит.
Армия это призывное рабство. А купить фальшивый белый билет стоит как раз 70 000.
Думайте сами.
Олег Клочков
Езжай по дальше, например в Африку, воздух чище станет!
Alana Toktarova
У меня, вот уже несколько месяцев служит знакомый. Он периодически звонит и рассказывает, как ему там живётся.

Так вот, кушают они там кошечек, собачек и проч. Носить нечего. Делать нечего. Он просто теряет время на бесплатную работу для госудраства.

Говорят, что армия делает из мальчика мужчину. Это полная чушь. Служба в современной армии - потеря времени, так что откашивайте всеми возможными способами.
Гриша Анисимов
Как говорится в одной рекламе "...почувствуйте разницу.... "
А как же ОТЕЧЕСТВО, чувство долга?
купи автомат и разбирай-собирай на досуге - нервы успокаивает, а в армию не ходи
Елена Харик
Ага, на экскурсию, персональную:)))
ничего! не ходи.
вот вроде все у тебя есть и диплом, машина, деньги и так далее, а Родину свою ты сможешь этим защитить?
сейчас армия уже никому не нужна
тем более с твоими владениями
живи спокойно и радуйся
те, кто служил, говорят - стоит
Arailym Kalimazhanova
отдай хотябы свою одну зарплату на помошь армии, пользы будет больше!!! поверь!!
Да надо идти!!!!
нет. 100 000.и ты работаешь дальше
Umedullo Muhamadysuf
ну если ты мужик ты пойдёш а если баба то нет