Общество
Стоит ли идти в армию РФ??

Стоит, но стоит гораздо больше чем не идти!?.))
Нафиг надо, дома лучше кормят
а в РФ ещё есть армия! ? табуреткин ещё не довалил! ? иди в ВВ, там хорошему научат.... особенно муд... реотов
Ну, если ты, например мазохист, или экстремал, или гот - ну типа жизнь не мила - тогда стоит.
Это твое дело, личное! я конечно в моральном плане. ты взрослый парень и твое решение. лично я, подружился со всем экипажем корабля, до сих пор, общаемся с некоторыми. По Башке, получал, не скрою, но это же не пионерский лагерь ;) лично увидел свои "шкурные" стороны, недостатки. постарался поработать над ними. те -полохие черты своего характера, если не сам исправил и понял, что так не стоит вести себя в кругу товарищей, помогли избавиться друзья; )))
Если есть возможность туда не попасть то воспользуйся ею.
Задуматься стоит о чести. Служить Вы будете не народу. Если сеть желание послужить кремлю, вперёд. Вот только тогда уже не обижайтесь если вас как личность перестанут узнавать.
Потеряный год жизни.
Однозначно! Либо ты мужчина- либо мужеподобное...
Если стоит вопрос между тюрьмой и армией. И срок. Должен быть разный в пользу армии.
в РФ (пока еще) призывная система по Закону, как и обязательное среднее образование.. . Никто и не спросит твоих желаний.
К МУЖЕЛОЖЕСТВУ как относишься? Положительно? Значит в нынешнюю армию тебе дорога.
Конечно, а то народ начал возмущаться....
Конечно стоит. И постарайся попасть в ВДВ, МП, ПВ, СпН - будет интересно и познавательно.
конешно стоит!
это и мужика воспитает, да и на работу потом легче устроится, или в ВУЗ военный или милицейский
нет плюсов никаких одни минусы
я рвался туда, но разочерован просто ужас!! ! зделаю всё чтоб младший мой брат (разница 14 лет) в следующем году не в коем случаи не пошол туда!!!
неа... там тебе мозги обработают... выдишь в мир после очень тяжело будет
не мужчина, но точно уверена. что идти нужно. выроботать мужскую выдержанность и многое другое можно ТОЛЬКО там. нужно идти)
я считаю, что стоит) Мужиков и так в стране почти нет, скоро родину женщины, дети и домашние животные защищать будут)))) иди!
Да
конешно стоит!!!!
Стоит!!!