Общество

Стоит ли идти в армию РФ??

Радик Утямишев
Лучший ответ
Стоит, но стоит гораздо больше чем не идти!?.))
Нафиг надо, дома лучше кормят
а в РФ ещё есть армия! ? табуреткин ещё не довалил! ? иди в ВВ, там хорошему научат.... особенно муд... реотов
Кирилл Садыков
Ну, если ты, например мазохист, или экстремал, или гот - ну типа жизнь не мила - тогда стоит.
Ирина Вшивкова
Это твое дело, личное! я конечно в моральном плане. ты взрослый парень и твое решение. лично я, подружился со всем экипажем корабля, до сих пор, общаемся с некоторыми. По Башке, получал, не скрою, но это же не пионерский лагерь ;) лично увидел свои "шкурные" стороны, недостатки. постарался поработать над ними. те -полохие черты своего характера, если не сам исправил и понял, что так не стоит вести себя в кругу товарищей, помогли избавиться друзья; )))
Если есть возможность туда не попасть то воспользуйся ею.
Гаяна Арутюнян
Задуматься стоит о чести. Служить Вы будете не народу. Если сеть желание послужить кремлю, вперёд. Вот только тогда уже не обижайтесь если вас как личность перестанут узнавать.
Потеряный год жизни.
Gorgiki Cimen
Однозначно! Либо ты мужчина- либо мужеподобное...
Sanel Sanel
Если стоит вопрос между тюрьмой и армией. И срок. Должен быть разный в пользу армии.
в РФ (пока еще) призывная система по Закону, как и обязательное среднее образование.. . Никто и не спросит твоих желаний.
К МУЖЕЛОЖЕСТВУ как относишься? Положительно? Значит в нынешнюю армию тебе дорога.
Конечно, а то народ начал возмущаться....
Конечно стоит. И постарайся попасть в ВДВ, МП, ПВ, СпН - будет интересно и познавательно.
Роман ***
конешно стоит!
это и мужика воспитает, да и на работу потом легче устроится, или в ВУЗ военный или милицейский
Иван Таллас
нет плюсов никаких одни минусы
я рвался туда, но разочерован просто ужас!! ! зделаю всё чтоб младший мой брат (разница 14 лет) в следующем году не в коем случаи не пошол туда!!!
неа... там тебе мозги обработают... выдишь в мир после очень тяжело будет
не мужчина, но точно уверена. что идти нужно. выроботать мужскую выдержанность и многое другое можно ТОЛЬКО там. нужно идти)
я считаю, что стоит) Мужиков и так в стране почти нет, скоро родину женщины, дети и домашние животные защищать будут)))) иди!
Да
Оля Быкова
конешно стоит!!!!
Стоит!!!