Общество

Стоит ли идти в армию...?

С одной стороны я могу пойти, с другой могу откосить ( по здоровью). Кто, что может сказать...?
не стоит
армия уничтожена
Катя Прохорова
Лучший ответ
Тлешова Альбина Не надо ЛЯ-ЛЯ.
Тлешова Альбина Вот почти всегда я прежде, чем отвечать или комментировать, заглядываю на страницу визави в моем мире. Практически всегда могу предсказать реакцию. Люди способные на оскарбления и провокации обычно не указывают о себе ничего. Вам, Константин Петров, посоветовал бы тоже иногда заглядывать в мой мир, прежде, чем кому-то хамить. Ведь Вы мне в сыновья, а может и во внуки годитесь, а хамите. Это говорит о крайней не воспитанности и не уважении старших по возрасту.
А что есть альтернатива? Вообще то Армия делает юношу мужчиной.
Санжар Буранов
Сходить.. Оттуда мир увидишь по новому... Себя проверишь, кто ты есть.. А самое главное-военную специальность получишь на халяву... Авось сгодится...
Твоя фамилия может сказать ..
Если спрашиваешь - значит никаких других важных дел нету. Тогда иди - там тоже жизнь. Может цель обретёшь
Николай Колычев Почему нету? Я работаю...
Если ты богатый, то обязательно иди. Это твоя власть! А, если нет, то не стоит!
Саша Шульженко
Стоит, , молодые люди которые были в армии, Очень сильно отличаются от тех сосунков которые не были в армии..
Иди, там весело и кормят хорошо.
Ljudmilla Skarlatjuk
с таким ником сразу в министры обороны иди!
Ayat Aubakirov
Сходи... если со здоровьем проблема, имеешь шанс вернуться в цинке, и похороны за счет военкомата... рискни здоровьем... мамка еще нарожает...
..
. .
Армия=узаконенное рабство, так что не советую.
Диса Терехов
пусть армия придет к тебе.
Юлия Зобова
В профессиональную- да
Не стоит. В армии вы пройдете через унижение и дибилизацию, где научат Вас орудовать лопатой и половой тряпкой
Тлешова Альбина Не надо ЛЯ-ЛЯ.
Идти не стоит, но Вас не спросят.
Конечно стоит!!!
А сам то хочешь?... Что ж все парни так армии то боятся!!!
Стоит вдруг война а чем больше людей в армии тем лучше. + дисциплина
я думаю что стоит.... из нее возвращаются все мужиками.. . и там учат понимать -что такое жизнь, и хорошее воспитание
Что значит могу откосить по здоровью. Если ты не годен то это может плохо сказаться на твоём здоровье. А вообще настоящим мужчиной пацаны становятся только там. Такие даже в жизни всегда отличаются.
что хочет узнать афтар, не пойму, могу совершенно точно сказать, что армия чудес не делает нормальный человек возвращается оттуда нормальным человеком, дебил-дебилом.
П. С: сейчас всего год служат ето ж халява ваще