Все знакомые от дедушки до соседа кто был в армии ничего плохого о ней сказать не могут, люди выросли точно такие-же как и не служившие в армии.
Суть вопроса - насколько я заметил армия не особо меняет человека (если конечно это не комнатное растение) так стоит тратить 1,5 года?
Общество
Стоит ли идти в армию
если собираешься сидеть дома и ни черта не делать лучше топай в армию хоть при деле будеш
если собираешься учиться или работать нах тебе эта армия там мало платят
Армия не меняет? ! Еще как меняет... и заметите только на себе,.. на своем опыте. По крайней мере , -трудности переносить и ценить жизнь ,- она хорошо научит!))
Обязательно идти
есть возможность не иди. ради чего?
врят ли чему полезному научат. ну несколько раз огребеш в бубен.
ты как спрашивал-то? ты спроси про начало службы, про первый год. плохого скажут до ...я и больше.
Нет. Потерянный год. Так многие говорят. Не так давно несколько призывников умерло, простудились в армии, вылечить не смогли.
Защищать яхту Абрамовича?
если задался таким вопросом то не стоит, там мужики нужны, а не тряпки.
мужчина должен защищать РОДИНУ. а не думать пойти или не пойти в армию.
Вне всяких сомнений-стоит.
Я думаю нет
Если ты мачо патриот то подумай но имей ввиду контингент там не самый лучший много всякого бычья гопников .Наиболле жестоких и сильных людей ставят командирами рот так я успел разглядеть пока на рсп был .Пару раз получил пизды и больше не стал испытывать судьбу еле откосил. Если человек мирный ботаник типа меня то ему в армми делать нехуй хотя ща при Путине мож все поменялось .