Общество

Стоит ли идти в сегодняшнюю армию?

Кто служил? Ну и как вам? Хотите что бы ваш ребёнок служил?
Я не служил и очень рад этому, Ни кому бы несоветовал бы испытывать унижения и дедовщину в нашей армии, только когда на контрактную основу перейдет может что то измениться!!
Виктор Васильев
Лучший ответ
Екатерина Ангелова если ты не служил, откуда тогда знаешь про дедовщину и унижения? по телевизору показали? или в интернете прочитал?
Aziz Sultaniyarov Смертельно болен? Или пиписька не стоит? А чем же девок любить будешь?
Наталья Бянкина Придёшь ты ко мне,я тебе по простоте то душевной сапожком и пройдусь,что б не радовался,А дедушки то в армии уже давно ПОМЕРЛИ,мы тут поминки отмечали.А даже хиленький мужичек должен знать как оружие и лопату в руках держать.
Виктор Васильев Я ни кому ни чего не должен! А про армию знаю более чем, отец ФСБшник
по статистики ) потеря в год )несколько тысяч) от всего
Это каждый решает самостоятельно.. . в свое время я не спрашивал у отца совета, стоит или нет идти в армию. Надеюсь, что мой недоросль эту проблему в состоянии решить самостоятельно. Захочет - пойдет, не захочет - не пойдет. Ни уговаривать, ни отговаривать не собираюсь.. . мужик должен сам решать, что и как ему делать.. . а не прятаться за широкую папину спину.. . или под мамину юбку...
я служил.. . ничего особенного.. . про ребенка ничего не скажу, потому что нету...
Я служил 2 года. Росс. и совет. армия выполняет и выполняла одно, очень важное для гос. режима, предназначение: муштрой и казарменными порядками подавить в ещё не устоявшихся личностях (с 18-ти летнего возраста) многие хорошие человеч. качества. Даже обороноспособность уступает этому 2-му назначению армии!
Наталья Бянкина Не знаю где ты там муштру увидал и тем более подавления личности в неустоявшихся личностях,но главное чтоб мальчишка живя в мужском колхозе стал мужиком и понял про свою личность побольше чем под юбкой у бабушек,тетушек и мамок с нянькой-Ты погляди -БАБЫ уже наш род мужской на нет свели,куда не плюнь либо святоша(компьютерный гений) либо педик с наркотой и бухлом.
Наталья Коренькова Живём в 21-м веке,а армия строится на принципах 18-го века!
Да
V&
Valeria <3
я окосил детей нет... записался на флот только не русский
Андрей Дулов
Мой то пойдет через годик, так я его еще и по блату подальше от мамкиной сиськи отправлю, пусть хоть в армии себя МУЖИКОМ почувствует (если конечно не ОТКОСИТ и случайно в УНИВЕРЕ не спрячется. )
Андрей Махиня
Дмитрий Курков Ааа, мужиком наверное можно себя почувствовать только в армии и тюрьме? Сами служили?
Дмитрий Курков А чем армия отличается?
Я не служила, но е хотела бы, чтобы мой ребенок шел в армию. Лучше в военный университет в какой-нибудь...
конечно надо
Думаю не стоит