Конечно!
Что забавно, среди участников, дравшихся с ментами на Манежке, было полно уклонистов ).
Общество
Можно ли считать себя патриотом и "косить" от армии? (а таких полно....)
конечно.
Быть патриотом это не значит
тупо потерять год в недеесособной армии.
Быть патриотом это не значит
У нас везде в жизни России подмена понятий. Если тряхануть всех "патриотов", то выявятся интересеные вещи: и паспорт у господина другой страны (или дети за бугром живут) , и денег наворовано (вложено) здесь много, и место нагрето, кормиться здесь по полной, да много чего.. . Да и самое интересное, что не служил (отдать конституционный долг) нашей Родине. Не хлебнул рядовой солдатской долюшки. Не чморили не гнобили не учили жизни. Кто служил, тот знает. Вот такие "патриоты" бумажные (косившие от армии) нас учат Родину любить. Бардак.
Есть шутка: "грудью прикрою за вашими СПИНАМИ.... " вот это о "патриотах".
Конечно можно, когда власть в стране захвачена еврейскими фашистами-олигархами. Каков смысл защищать их завоевания?
настоящие патриоты должны косить от армии. А парни которые не сознательные доверчиво идут в армию . что бы защищать интересы вороватых алигархов. Чем меньше людей готовых защищать интересы алигархов . тем быстрей наступит прогресс России. Если ты патриот. то постарайся откосить от армии
Приказы правительства не становятся автоматически патриотическим долгом.
Конечно. Зачем учиться защищать строй, губящий твою страну и твой народ?
Алекс Шефер
Учиться воевать никогда не вредно. Не кажется вам странным, что чеченцы от армии почему-то не косят? Зачем им это нужно?
можно если ты за это сделаешь что то полезное для страны
Можно )))
Воевать за родину и кормить вшей в казармах в мирное время - разные вещи.
Алекс Шефер
А как же ты будешь воевать, если ничего не умеешь? В обозе, что ли?
это у актёра Чадова спросить надо, который героев играет а от армейки скрывается
прочитав вопрос почему то подумаль что перед революцией 17-го года тоже было мало желающих служить царю (старому строю).... это не признак???
vse otvety drug s drugom soglasny: doloy etu parshyvuyu krasnuyu armiyu!
Это не принципиально,
Кто сумел - тот откосил!
Или памятники ставить,
Тем, кто в армию сходил?
Каждый путь свой выбирает,
Это лирика, а впрочем,
"Не учился? Так ворочай!
В попу ёб.. ый рабочий"!!!
:-)
Кто сумел - тот откосил!
Или памятники ставить,
Тем, кто в армию сходил?
Каждый путь свой выбирает,
Это лирика, а впрочем,
"Не учился? Так ворочай!
В попу ёб.. ый рабочий"!!!
:-)