Общество

Кто такие патриоты, и косят ли они от армии?

Патриоты это люди которые любят свою родину и готовы отдать за нее если не все то многое, а причем тут косят они от армии ил нет? кто вам такую глупость сказал?
Яна Демченко
Лучший ответ
то, чт у нас зовется армией с патриотизмом или
вооруженными силами имеет мало общего.
Катя Теплицкая
Патриот (греч. patriotes - земляк) - человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины.

Я - Русский и говорить буду о Русских патриотах:
Настоящий патриот - это Русский, любящий свою Родину и своих родных, гордящийся наследием своей страны и великих предков. Говорящий и думающий по-русски, чтящий свою культуру и язык.

Патриот это тот, кто стремится объединить свою нацию; это тот, кто развивает свою страну; делает все, что в его силах, чтобы она стала лучше.
Патриот может активно участвовать в митингах и акциях протеста, а может быть скромен.. . Сидеть в библиотеках, в музеях.. . Ненавязчиво, но настойчиво пропагандировать культуру своего народа, защищать историю своего народа от попыток ее исказить и переписать в угоду врагам России.. .

Наш бог - Русский Народ!
Наш храм - Русская Земля!
Наша вера - победа!
Слава Руси!

А про службу вот что я отвечу:
помоему это самые недостойные нашей страны люди а косяичили ну как обычно сильнее чем в деревне.... такиже только казлы совсем
Вот Иван Грозный был патриотом и сажал всех иноверцев на кол.
Патриоты это идеалисты государство срет на их головы а они рады и в армию они идут и вообще в армию идут все кроме девочек и инвалидов
умственно отсталый дебил это ты Иванушка нет нечего плохого быть патриотом. плохо то что развилось с лишком много дебилов среди русских которые готовы все отдать землю на которой росли дом мать отца и жопу по пользоваться так просто прожить дерьмом и дерьмо после себя оставить и армия здесь вообще не причем
Те, кто знают и понимают, что такое Родина.