Страшно ли косить по дурке от армии?
АТОН!
У меня есть два знакомых товарища, мои одногодки, которые не желали служить в армии
.
Первый достал специальную литературу по психологии, где описаны признаки ДУРАКА, и, следовательно, какое должно быть поедение, разговор у ДУРАКА.
Он выдержал испытание: его признали непригодным к службе в армии и выдали " БЕЛЫЙ БИЛЕТ"
Все бы ничего, но мой друг так вошел в свою роль, что сам того не замечая - СТАЛ ШИЗОФРЕНИКОМ.
Результат : на хорошо оплачиваемую работу не берут, ну, разве что - дворником - и то не везде. .
Но, что еще печальне - ЕМУ теперь трудно понять многие простые ИСТИНЫ, в которых даже в детском саде мальчишки отлично разбираются.
Второй товарищ рискнул - чтобы ему сделали ПУНКЦИЮ ПОЗВОНОЧНИКА, взять на исследование спинной мозг,
Результат: то ли сама процедура была не успешно выполнена, то ли стечение обстоятельств, но сейчас ОН - инвалид. .
Вот такие пироги. .
P.S. Я отслужил ТРИ года ( 1963 - 1966) Вернулся, окончил техникум, получил хорошую работу, ну, короче - все на МАЗИ..
Общество
Страшно ли косить по дурке от армии? Опасно ли?
тебе и косить не нужно...
А чего косить-то? За год в доблестной российской армии с тобой ничего страшного не случится. А вот по психу откосишь, вот тогда будет страшно. 1 - работать ты сможешь в лучшем случае дворником или уборщиком. 2 - если вскроется подлог, то тебе светит 4 года за уклонение от воинской службы.
Слышь, пацан! Иди уже служить! Стока вопросов!
а че опасного? ? ну посидишь пару лет в лечебнице с психами вместо армейской службы. . правда психи разные в палате могут быть- непредсказуемые..
да нормально. к нам в отделение по осени толпы юнцов косящих прибывали. с ними весело было. да и держались они особнячком с психами особо не контачили.
ochen* opasno,--mozhesh privYknut* i takim ostatsya navsegda.
Опасно приписывать, несуществующие болезни - обязательно заболеешь и именно тем, что написали. Это я знаю точно.
Думаю да. У нас в подъезде к одному менты всё время ходят. . А он прячется где-то у друзей по квартирам.
психи армии тоже нужны...
Дальнейшю жизнь испортишь Водительские права, например, получить не сможешь, разрешение на охотничее оружие и много всякого другого
Лучше год отслужить, чем потом долгие годы маяться без нормальной работы, водительских прав и прочего. И комиссии эти проходить шизойдные.
По дурке конечно страшно - всю жизнь себе испортишь.
Знакомый сделал по молодости и по глупости - диагноз эпилепсия и толком никуда на работу не может устроится.
Учти, что этот диагноз на всю жизнь.
если умно косить то не опасно... правда сульфадимезина и голоперидола дадут попробовать месяца 2 или 3... каждый день в четыре точки, тут главное после потери сознания так и продолжать кричать, что готов к службе за веру, царя и отечество.
Попробуй изобразить ПОТЕРЮ памяти