Общество
Почему Сталин косил от службы в армии? Вот Гитлер пошел добровольцем.
Здравый русский человек грузинской национальности не будет доброволцме НИКОГДА!
Миша Козлов
Багратион?
Пасявка Пасявка
У дворян военная карьера -- совсем другое. "Дата Туташхиа" Чабуа Амиреджиби, например: грузин в царской охранке (3 отделение) по призванию служил и своего брата-абрека ловил.
Адик он и застрелился, как солдат
Не просто добровольцем, а принял Германское подданство, что бы попасть на войну! По австрийским законам он мог служить, но не воевать !
добровольцем? он в Вене сдыхал от нищеты, просто для этого сифилитика другого выбора не было, а Сталин был революционером и не пошел в царскую армию по идейным соображениям, вообще странно слышать от вас такой детский вопрос
Миша Козлов
Гитлер пошел не на контракт, а когда началась война.
Сталин не косил. Его не взяли по медицинским показаниям - сухоркость. И Гитлера невзяли в армию Австро-Венгрии, потому что он был очень измождён. Да он и не стремился в ней служить, потому что ощущал себя германским патриотом.
Ваш вопрос навеян Вашей тоской по Гитлеру и по неосуществленным его планам? Или?
Миша Козлов
1. Распространенным вопросом - а почему не служил Путин, Медведев, Евсюков и т.п.
2. Просто сопоставлением великих людей истории.
ничего себе косил! в гражданскую членом военсовета округа был
Миша Козлов
пиджак ! а как же солдатскую лямку?
Результат на лицо.
Служить не когда было, Банки брать надо было . "Медвежатничать"
ПОТОМУ. ЧТО вы дебил. Что здесь, что в коментах к новостям
Гитлер был нищим, ночевал под мостом, армия была его единственным спасением.
Миша Козлов
А сталин был высокооплачиваемым менагером?
И Гитлер пошел не на контракт, а когда война началась. Под мостом спокойнее.
На самом деле у Иосифа Виссарионовича был безумно злой папа, благодаря которому наш Вождь был очень болен. Самой очевидной болезнью было то, что одна его нога была короче другой. Ну а теперь вопрос к Вам: вам бы легко служилось, будь Вы фактически инвалидом?
Миша Козлов
Вы ошибаетесь, у него были сросшиеся пальцы на ногах, а гораздо позже стала сохнуть рука.
гы, а злой папа ногу укоротил?