Общество

А почему Сталин перед войной, больше доверял своему союзнику Гитлеру, а не советским разведчикам?

потому, что пользуясь логикой предположил,
что страна имеющая 3,5тыс танков и не имеющая зимнего обмундирования не пойдет на авантюру и не будет нападать на страну имеющую 23тыс танков.

Вы же наверное тоже не сомневались, что Северная Корея не нападет на США в недавних событиях.. .
Ник Ууу
Лучший ответ
Александр Громов как ни странно, а сша не напали на кндр...
может быть, память включилась?

Потому, что с Гитлером был какой-никакой, а пакт о ненападении, а у "советских разведчиков" 7 пятниц на неделе. Тот же Зорге сообщал о начале войны то 7-го, то 17-го, то 20-го. И как такому "Нострадамусу" верить?
Врать не надоело?
Ты по учебникам Сороса получил кашу в голове, подай на Госдеп в суд ., тебя обманули . И к Обаме пробравшись, лошадью его по башке
патамушта ворон ворону глаз не выклюет
шизофрения однако
Николай 3
Мария Виноградова У автора вопроса? Согласен
ты, ссука, конь пендальный, говномёт хочешь включить ?
Юлия Швец
не ожидал от него такой подлости как нарушения пакта о ненападении
Ирина Черкесова Хохочу. Такой чистый и наивный! Не ожидал.
Наталья Никонова не я а Сталин не ожидал
Сталин это бывший Вор и бандит это раз, второе боялся за свою шкуру, устроил голодомор в стране со своими коммунистами, миллионы сидели и столько же расстреляли вообщем Шкура та еще! все в стране ходили на цыпочках лишнего про то что тебе жрать не хвает не скажеш - пропаганда, поедеш на воронке
Balkumis Seitkamalova
Евгений Тоторкин Щито? Перечитайте то что написали. Перечитали? Вот врать не надо, ничего вы не перечитали. Всё же стоит перечитать....Перечитали? Надеюсь теперь вы честны со мной.

Ну так вот. Бывший вор? И что же он воровал? ..Голодомор? А вы вникали в причины голодомора?...Посадил? Расстрелял? Сейчас уже не помню, но был такой французский исследователь, который работал со списками оных, так вот не буду спойлирить, найдите и прочтите. Удачи вам!
дурак
Мария Виноградова Интересно кого вы имели в виду?
Жаждешь море кала от почитателей обоих?:)
Потому что на десять разведчиков, которые говорили, что нападёт, было десять разведчиков, которые говорили, что не нападёт. Просто первых десять сейчас чаще цитируют. А по логике для Гитлера война с СССР была самоубийством. Кто же его знал, что он настолько псих. С другой стороны, Гитлеру до этого здорово везло - вот у него крыша и потекла. Тут Сталин не сообразил, что логика иногда плохо работает.
П Д
Мария Виноградова На самом деле в вопросе вранье на которое вы повелись.