Общество
Почему Сталин после войны смог восстановить и поднять страну, а Путин не может это сделать при каких-то санкциях?
У Путина нет задачи поднять страну. У него задача продолжать разрушение всего, что построено в СССР.
Сталина точно так же кутали в санкции, но этот хитрый грузин их нае... малость переполитил...
ГУЛага не было. Вы готовы на лесоповал?
Наталья Филиоглова
ГУЛАГА сейчас нет, а политических заключенных больше, чем при Сталине.
Сталин не давал никому воровать, потому что сам не воровал.
Догадайся теперь с трёх раз почему.
..Надо отменить пенсию как это было раньше и отобрать паспорта у колхозников и будет вам счастье..
ппц нашёл с кем сравнить ежа и еврейскую подстилку
при товарище Сталине весь советский народ работал. Работали все мужчины. Работали почти все женщины. Декретный отпуск давался на четыре месяца: два до и два после. Потом — от грудного младенца к станку. Страна работала с раннего утра и до глубокой ночи. Ну а военные заводы уже задолго до войны работали в три смены, с утра и до утра. Причем, заметьте, никто из сотни миллионов работников не работал мерчендайзером, спичрайтером, имиджмейкером, трейдером, брокером, дилером, шмилером... Все конкретно пахали на производстве.
самое интересное благодаря лично ему мы получили эти санкции, зато как он им отомстил своими антисанкциями простым россиянам и еще отомстит
А вы захотите жить, на такие деньги, что при Сталине? Конечно, нет. Жили крайне бедно и ничего не требовали, а сейчас "наш" народ обеспечь всем и он еще посмотрит, а резво ли бежит президент. О времена, о нравы.
Амир Идиев
К вопросу о "жили крайне бедно" : цены снижались ежегодно.
Наталья Филиоглова
А сейчас живут ещё беднее, чем при Сталине.
Linpei Cai
Обеспечен иностранным.
потому что сталин удавил 5 ю колону ...
У Путина такой задачи не стоит - восстановить страну. Ему это не надо.
Сталин провёл после войны денежную реформу, а Путин ещё ни одной, в этом его ошибка
СТАЛИН - ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! (
Потому что Россию нужно перенаселять. Проблема не столько во Власти как в её Жителях
Скорее не хочет. Он вор и лжец!
Сталин даже отменил парады на 20 лет, чтобы поднять страну, а этот только на парады миллиарды тратит, хотя страна в еще более худшем положении, чем в 1945