Общество
Почему Сталин смог восстановить страну после войны за десяток лет???
а демократы за тридцать лет только все уничтожили просрали и превратили Россию в колонию???
вспомните про Гулаг.
на костях восстанавливал.
Дмитрий Штемпель
демократы каждый год по два миллиона укладывают в гроб
За какой десяток лет? В 1959, когда начали строить комплекс на Мамаевом кургане в Волгограде (тогда еще Сталинград) , половина города лежала в военных развалинах, люди в землянках и подвалах жили.
Алена Раковец
Это вы сейчас кому сказали? В шестидесятом году разрушенный был один дом напротив ж/д вокзала (не помню уже что за дом) и мельница около дома"Павлова".И несколько каких то строений по балке в сторону Дубовки.
Потому что евреев-олигархов не было. Пока есть евреи, которые указывают Путину, как управлять страной и пока международное право доминирует над национальными интересами, в России будут раскручиваться только деструктивные процессы.
Тамара Магомедова
Медведева с Сердюковым - нА кол.
он один, с одной рукой копал каналы, строил заводы.
Потому что он был товарищь Сталин, а дерьмокрады страну восстанавливали. И жили они у него не на рублёвке, а в тайге и тундре. Получали не миллионы баксов и золотые парашюты когда проворовавшегося выгоняют, а пирожок с морковкой если план перевыполнит. А план у дерьмокрада был тридцать кубов леса лучковой пилой (кто валил, тот знает что даже "Дружбой" по пояс в снегу очень тяжело).
тогда люди были другие. готовы были жить в землянках и пахать не ради себя.
щас хрен кто без выгоды чего сделает.
нас перекодировали, сделали индивидуалистами и обывателями.
пропаганда электронных сми и массовая культура, культ потребления творят чудеса.. .
а те люди, что страну подымали при Сталине, сегодня кажутся нам лохами...
щас хрен кто без выгоды чего сделает.
Andrey Kim
-они и были -лохами .
-страх и голод помогли ему.
Мунарбек Мадеминов
ты дурак?
Константин Хренов
Жидва либеральная, жалеют, что им не удалось полюбоваться безответным уничтожением русских в Украине.
Сталин не страдал либеральностью
какой блин десяток мы до сих пор от нее не отошли . а сталин изверг сколько людей загубил