Общество
Проклятые коммуняки через 14 лет после войны полностью восстановили страну. Душки-демократы уже 22 года не могут. Почему
Потому что коммунизм-это идея, планирование, патриотизм, а демократия-это пустословие
Через 14 лет?
Через 14 лет после первой мировой войны в СССР всё ещё были продовольственные карточки.
А стоя в пробке, я как-то не думаю от том, что страна развалена.
Сергей Кривошееав
ВОВ имел ввиду. И вопрос про экономику.
А демократам разве кто то дал в России хоть раз порулить? Хунта ФСБ, захватившая власть от Ельцина никак на демократов не тянет
Батырхан Бейсембеков
а при ельцине какая хунта рулила? Начиная с 91 года.
их миссия не восстанавливать страну, а разрушить ее и растащить.
Смотри дообзываешься.. .
КГБсты-ФСБшники не любят когда их оскорбляют разными "демократами"....
демократии в россии нет, а такого типа перестроек было в россии три, первая в 22 году торая в шестидесятых оттепелью кликали, третья в восмидесятых, все три бли начаты комунистами и во главе цк, все три были ими задавлены неисключая последней горбачевской, или вы совсем не вкурсе,, , так невизжите тогда как резаный...
Сергей Кривошееав
Странно слышать от колхозника такие слова. Не визжите. Задан вопрос и только.
Кому восстанавливать? Этим хапугам: абрамовичам с березовскими и иже с ними.
Закалка не та!..
Странно слышать это. В конце 20 века посещая многие города европейской части России часто приходила мысль, что только вчера их освободили от оккупации. Это вполне серьёзно. А каких 14 годах Вы говорите?
Сергей Кривошееав
А сейчас в 200 км от Питера будто атомная война закончилась. Или чума прошла.
Только какой ценой ) СОбирайся родной целину поднимать, или беломор-канал строить, или на расстрел а то сосед сказал ты про вождя анекдоты травишь.... согласен на такой подъем?
Сергей Кривошееав
Я вырос на целине в Казахстане, родители там работали. За три года - дом, машина и тд. Отец-шофер был а мать фельдшер на скорой. Так что не тебе меня лечить на эту тему.
Почему 22??? 1991 - 2008 всего то 17 лет восстанавливают или растакивают... Страна будет восстановлена тогда, когда среднестатистический пенсионер сможет купить на свою пенсию 100кг любительской колбасы. Пока он может купить только 18-20 кг.
Воруют много наши дорогие демократы!
Тогда после войны.. . а здесь после измены. Трудно восстанавливаться после измены, особенно когда много ещё изменников на верхах сидит.