Общество

Через 12 лет после чудовищно разрушительной войны, одна дикая страна запускает в космос собаку.. Другая очень развитая

Богатая страна-лидер во всем, на территории которой 150 лет не было войн в 21 веке мечтает хоть кого-нибудь доставить на околоземную орбиту, но своих пилотов гордо называет астронавтами--покорителями звезд
И из космического у нее только ДОЛГ
Как так то?
И это при том, что они могут просто напечатать себе денег, как бы взаймы, спекулируя на мировой экономике.
K U
Лучший ответ
Зато нам любят указывать на них пальчиком и говорить- Учитесь как сыто нужно жить. И сразу сравнение со свиньёй в тёплом хлеву и полным корытом похлёбки.
Богатая и успешная... До войны пребывавшая в полной жопе, торговавшая и с нами и с фашистами, пригревшая после войны массу гитлеровцев... Деньги всё-таки пахнут и часто как скафандр американского космонавта с несуществующей системой утилизации биологических выделений))))))))
Так звезды вроде светила типа Солнца, как их покорить? Планеты ещё куда ни шло.
Юлия Лукьянова
Асель Урсеитова Планета- блуждающая звезда.
за этот подвиг Королев всю жизнь просидел за чертежами в закрытом КБ с переломанной челюстью и 9 лет лагерей за спиной. слава СССР!
и что, погавкала собачка в космосе... от этого мне то какая польза, зарплату я стал получать в 2800 баксов и жильё у меня 120 кв. метров на человека и отдыхаю я в проклятых Мальдивах.... или только от гордости такой толстый, что могу лопнуть...
Алёнa Губа
El'mira Mahmetova Да тебе кроме пива ничего и не надо.
Александр Винник ну с тобой то ясно--пиво, сосиска, холодильник и ты на вершине, мог бы и не писать
А несознательные во все это верят. На них и делается ставка
Л*
Лариса ***@***@***
вообще то цыплят по осени считают,
может кабы не лезли в космос то,
а во время навоз из своего хлева убирали,
так по пору бы и загнивали и разваливались,
аки капиталисты проклятые,
все в долгах загнивают, да, загнивают,
разваливаются, да, разваливаются...
Никита Зайцев
Это всё правильно, только понимают это УМНЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ люди, а где оно образование то. Когда Господь хочет наказать человека он лишает его разума, у нас многие наказали себя сами.
Alex Maketo
Но почему-то ни через 12, ни через другое количество лет эта страна так и не смогла обеспечить достойный уровень жизни каждому гражданину. А так да, в космос собаку запустили (живодёры).
Tilek Ibraev