Общество
Наполеон сказал в 1812 году про Россию "дикая страна дикий народ". 200 лет прошло а до сих пор правда почему ?
Ваше мнение ?
За то что родился в России обидно)
И где тот Наполеон? ха-ха-ха! А Гитлер где?
Алексей Моисеев
А франция где а Германия где? А Россия известно где поддонок мировой цивилизации- на дне.
Лучше быть дикими и непокоренными, чем цивилизованно лечь под Гитлера, как это сделала Франция, да и вся Европа.
Дикая не дикая, а люлей ему на вешали!))))) И не только ему!
Кто только не открывал варежку в адрес России. Многие приходили с мечом, но где они все? И как закончили свой путь? Хочешь стать следующим?
Это он признал, что Император Всея Европы фатально получил по морде от "дикого народа дикой страны"? ну и чего стоит тогда такая европа? Хотя - да, за прошедшие 200 лет каждый раз очередной Император "Цивилизованной Европы" получал по морде от "дикого народа дикой страны")))
люлей же от "варваров" получил. Ну, не может "цивилизованный" человек "дикарей" победить. Почему?
в голове видать не укладывалось
зачем было жечь Москву
цивилизация - это развитие, развитие - это труд, а трудиться лень, легче быть необтесанным бревном и дикарем.
А мне нравится дикий народ. А цивилизованный не нравится. Наверно потому что я традиционной ориентации
Наполеон обломался, как и прочие недоделанные захватчики.
цитировать исторических неудачников это простая глупость или тролинг?
Алексей Моисеев
Неудачник это ты. Наполен вошел в историю человечества. А о существовании тебя знают тока три человека на земле - мама папа и возможно жена/муж. После тебя - результатом всей твоей жизни останется кучка навоза в могиле. Наполеон оставил после себя историю человечества.
А зато дедывоевали, ихтамнет и крымнаш, а еще вывсеврети.
Nadya Andashova
Вася, ты еще о Гааге забыл... Ха-ха-ха!
Анна Носова
Вася (или Василиса?), но ведь действительно деды наши воевали не плохо, их ТАМ нет, а Крым - наш.
Против фактов ведь не попрешь, Василиса!
https://youtu.be/-B4gMRlr7xU посмотри и оху@еешь от того с кем и против кого Наполеон воевал...
не потянул он окультурить - слабоват оказался
Зайву хромосому просто так не виведеш...
Анна Носова
Дык... Выводите ее поскорее и превращайтесь из скакунов-убийц в нормальных русских людей.
Тебя бы так выебали, ты б похлеще обзывался... Мы и через 200 и через 1000 лет выебем не хуже, если чо
Интересно, это сказал тот, кто поставил на колени всю "цивилизованную" Европу...
А потом.... Конфуз в России и козаки в Париже...
Скорее всего он это сказал ПОСЛЕ того, когда этот самый "дикий народ" ему поджопников напихал в его тощий цивилизованный зад?
Наталья Домненко
..и 40 тысяч казаков -невозвращенцев.
гены
"Да, азиаты мы . Да, скифы мы. С жадными раскосыми очами "(с)