Общество
Бывали ли у Вас в жизни события о которых Вы можете сказать - "Сколько лет прошло, а до сих пор помню как будто вчера!"?
Если не секрет - что это были за события, что оставили такой след?
Сидел как-то пьяный на берегу Байкала. Восход. Красотища, аж жуть))) ) Слов не было, мыслей не было, ничего не существовало для меня тогда. Аж слезу выбило. Ещё помню как прилетели мы с Москвы с другом. Я так не хотел в самолёт садиться, ужас. Пришлось нажраться, как всегда. Мой друг надо мной смеялся, а через неделю этот же рейс, в то же время, и даже тот же самолёт, при посадке потерпел крушение, поэтому мне и запомнилась наша посадка. Я в самолёт больше ни ногой, только в случае крайней необходимости.
Ещё помню 9 мая. Совсем маленький был. Повсюду шары, транспаранты, музыка, толпа. Тогда, кажется, я был счастлив по-другому.
Было и много. Экий ты любопытный!
Да. были. Не буду писать банальности, типа - свадьба, рождение ребенка, это у всех есть и будет. А вот когда твои предложения вносятся в закон - это, действительно, событие!! ! Боролись почти 3 года, что бы эту поправку в закон внесли!!!!
Зачастую отсутствие памяти объясняется отсутствием совести.
Конечно, один красивый роман в юности....
Да. И школьные простые, и деревенские простые. и непростые военные.. . и даже в суете Москвы, на ст метро Комсомольская есть переход и участок, иду там и всегда перед глазами бабушка и я маленький - мы как-то там шли вместе в 1966 году.. . но ТАК врезалось в памяти, что каждый раз, будто фантомы всплывают.. .
Зато вчерашний день порою не помнишь...
Сколько угодно)!!!!
да! др 18 лет))