Общество

У меня депрессия мне 18 лет а я до сих пор девственник это нормально

Я занимаюсь сам тайским боксом и борьбой имею спортивное телосложение и высокий рост. У меня до сих пор нет девушки меня друзья не понимают а я не хочу с кем попало. Я даже не знаю как быть мне один сказал что со мной кроме проститутки не одна не захочет секса из за того что я не опытен это стоило ему 3 зубов. Но мне всё равно обидно я весь в депрессии я не знаю чё делать познакомиться сам я стесняюсь а друзья с нормальными меня не знакомят люди помогите(
Sanek Sanek
Это, правда, НЕ повод для депрессии! Тебе же не 28, не 38 и не 48! Ты же ещё мальчишка совсем! Твоё спортивное телосложение гораздо важней сомнительного опыта ровесников! Опытен - не опытен.... Какая разница???? Для любящей тебя девушки будет совершенно неважно, был ли у тебя до неё опыт! Поверь! Она захочет (если это настоящая любовь) быть с тобой вне зависимости от того, сколько у тебя было девушек. Наоборот, оценит - значит, не разменивался по мелочам, дорожил отношениями, уважал девушек и ждал светлого и прекрасного чувства. Умничка!
Илья Шипицын
Лучший ответ
зато кадианец....
Boris Gsr
Эмиль Керимов
Депрессии у тебя нет. Они физически слабы и спортом заниматься не могут. И все тебя будет.
когда будет 38 тогда будет не нормально ))
Dmitrii Ciur
Абсолютно нормально еще время не пришло успееш....
Даша Соболева
нормуль
А почему ты стесняешься, между прочим, девушки тоже страдают очень от стеснительности парней, потому что им как -то не предусмотрено природой подходить первыми знакомиться, хотя некоторые в отчаянии и на это идут.
Понаблюдай за понравившейся девушкой или несколькими сразу. Не думай, что когда ты подойдёшь к ней знакомиться, она сразу расцветёт, улыбнётся и бросится тебе на шею.
Физическая сила для мужчины важна в жизни, но это не главное в общении с противоположным полом. Нужна внимательность, тактика, наблюдательность, смекалка, юмор, остроумие, целеустремлённость, отважность, инициативность.. .
Я всегда думаю: как парням легко: понравилась: подходи, знакомься... не то что нам, девушкам сиди и жди и придумывай, как на себя обратить внимание.. .
Столько способов.... Если только отошьёт - не отчаиваться, это не значит, что вы плохой некрасивый или неудачник, просто не повезло.. . статистика.. . как песчинки в море.
в 18 лет девственник - не смертельный случай!
Сейчас такие друзья, что убивают за то, что ты ещё девственник.
Но истинно вам говорю, что сохранивший себя в целомудрии - Более приятен Богу
Женившийся - поступает хорошо
Сохранивший девственность - делает ещё лучше.
А то, что вы не хотите с кем попало - это хорошо, Потому что познавший блудницу становится одной плотью с ней. И тоже будет блудником.
Сколько сейчас ранних беременностей? А потом выясняется, что жена - ничего не умеет по хозяйству.
Чем тщательнее вы выбираете - тем меньше вреда будет в будущем.
Дарья Соковая
нормально ...правда по жизни ещё надоест :))))
Не надо было начинать дрочить.
это нормально))))) не переживай я тоже не советую с кем попало... познакомься с какой нибудь девушкой повстречайся пару месяцев и вперед! уважаю тебя
Ничего давай прекращай свою депрессию! Все образуется когда найдешь Ту Единственную и Неповторимую=)
PS: мне 20 лет но всеже ищу верю и надеюсь что найду ^_^
Да, это НОРМАЛЬНО. Не парьтесь и не гонитесь ни за кем. Для каждого своё время.
молодой человек да че вы паритесь ваще:))) когда встретится та самая оторветесь по-полной программе:))) а она встретится.)) вся жизнь впереди. никого не слушайте.
а если вам потом такая же девушка попадется, которая наоборот ценит парней таких как вы. которые не спят с кем попало. и что тогда?
кто-то восхищается похождениями того или иного парня, а кому-то это напротив противно.
бросайте парится по этому поводу, занимайтесь пока спортом и своими делами.)) встретите ту самую, и добьетесь с легкостью.
Мне как девушки не понравился бы парень который имел многих девушек и женщин, да ещё возможно от них подцепил какие-нибудь болезни. это говорит о его не постоянстве, легкомыслие, озабоченности, порченности.
в общем я бы не стала встречаться с блудником и бля... ом.
Ищите свою любовь!! !
Может тебе нужен мужественный парень-каратист для общения?