Общество

Мне 20 лет. Почему я до сих пор девственник?

Потому что ты никому не нужен. Посмотри на себя? Кто ты такой?
До меня тебе еще далеко, расти и расти.
Светлана Саликова
Лучший ответ
Половое воздержание еще никому вреда не приносило.
Ну раз ты считаешь что нам виднее чем тебе, отвечаем - потому что ты дурак, урод, и женщин боишься.
Елена Маслова
Потому что не трах.. шь кого попало!
Азиз Юлдашев
Потому что в детстве тебе писю мыши сгрызли. По маминому недосмотру
ты лох
Akbar Sharipov
ты наверное слишком застенчив, и или стесняешся подойти к девушке
Аиша К
Лошара.
Vorobёva Irischka
Главное успеть до тех пор пока хуй стоит :)))
И*
Ирина ****
тебе кто нужен, девушка или о мужчине мечтаешь, который из тебя сделает не девственника ?
Значит не родилась еще та баба, которая осчастливит тебя!...
Sasha B
или ты заливаешь. или у тебся совсем нет друзей. или ты ботаник. или маменькин сынок
Ирина Вебер
Vorobёva Irischka Или просто урод
Дима, каждый день одно и то же, может ты гей?
это лучше, чем беспорядочные половые связи. желаю тебе найти ЛЮБОВЬ!
Ты робкий. Не уверен в своих размерах.
Ринат Нусипов
Я знаю 3-х человек которым еще больше и они девственники и еще лет до 30 будут
потому, что ты не уверен в себе. не стоит из этого делать цель жизни. вот васермаан и без этого может.
хорошую девушку найти трудно... (
Потому что молодец) , ничего мне 23 и я тоже, хотя неправильное название это у девушек девственница, а у мужчин надо говорить мужественник))) , правильно ну тот секс нафиг)))
Это тебя надо спросить !
Кира Honey
потому что сам не знаешь, чего хочешь)
потому что это не так... ты на самом деле не такой.. ты просто сидишь от скуки и такими вопросами привлекаешь к себе внимание.
что бы подняться по рейтингу возможно... но этого в твоей жизни определенно мало, раз занимаешься такой хренью.. и все клюют на такие вопросы как миленькие.. это даже не твое настоящее имя и фамилия.. и это тоже факт.. а попросту ты в определенном смысле троль
..
мда????
Aijamal Orozova