Общество

Мне 35 лет! а я до сих пор слушаю рэп и фанатею от него! Это нормально?

Сеня Михайлов
Рэп слушать вообще не нормально... Фанатеть от рэпа - это практически диагноз, даже наверное приговор.. .
Срочно исправляйся, еще не поздно )
Аниса Гайфутдинова
Лучший ответ
Юлиан Чернобай диагноз это твой митал головного мозга
Анна Большакова Скучный срач
Очевидно, да
и кому от этого плпохо? Если это единтсвенный минус, то вы самый безупречный человек на земле.
Ну у тебя возраст еще позволяет не быть фанатом сонаты № 2 Шопена :)))))
а мне только 29, но я с каждым днем всё больше ненавижу рэп
Aigerim Ratbekova ))
У меня бабуля соседка рок вовсю слушает, ничего плохого не вижу в этом))
Gani Yerzhigitov
Не нормально. Быть единоличником и не оставить "место" после себя.
Можно слушать рэп и не только её фанатею с другим любимым человеком. И познать другие виды искусства.
Эминему "Slim Shady" 39 лет а он до сих пор этот рэп поет/читает.
А нормально это типа Стас Махайлов или Филя Киркорый? Да ну их нах. Лучше рэп.
Рустам Усманов
Лена Матвиенко Слим Шэди начал карьеру с рэпа, тогда он был молодой и ему это нравилось, сейчас я не думаю что он так прется от рэпа, просто держит марку и гребет бабло, не может же он просто взять и уйти из рэпа в попсу? фанаты не поймут
мне 54.. тащусь от старого хард рока. . и от криденса. . к примеру
Нормально
Вполне нормально. Мне 55 и я слушаю хотя не увлекаюсь.
****tolik**** Petrovy
А почему бы и нет? это личное увлечение человека, рэп рок или шансон, каждому своё.
У каждого додика своя методика. Займись чем-то полезным.
Реп ишансон не навижу . Рок это таки да!
а что 35 это уже возраст))) ) у меня в авто установка на 5000 ватт ))) мне всего лишь 44)))
Slava Buzin
а почему бы и нет? у каждого своя дорога.
на какой музыке вырос (13-18)лет, ту и предпочитаешь
А почему бы й нет! ? Каждый имеет право слушать ту музыку, которая ему нравится!
Это нормально!!
Нормально если это нормальный, здоровый рэп.