Общество

может ли упрекать меня в том, что я балую 12летнего ребенка мадам, которой 40 лет и она до сих пор на шее родителей?

я думаю такого человека вообще стоит редко слушать, не то что упреки.
Ruslan Hudaikulov
Лучший ответ
а что её слушать? Она ведь совершеннейшее ничто.. . А детей баловать - порождать таких же что до 40 лет на шее сидят
Такие обычно и учат жизни.... с их точки зрения - они живут нормально.
упрекать-то все могут, просто в игнор такую надо :)
таким один ответ: Не учите меня жить, и не давайте непрошенных советов.
Dilara Baby Girl
Может. Это её личное дело. А баловать детей можно, но в меру.
Эта мадам может, все что угодно. Важно то, какое Вам-то до этого дело? Пусть себе...
Дима Юрлагин
Похоже, Вы сами себя этим упрекаете.
Нет, потому что она и не представляет что значит воспитывать ребёнка и насколько это трудно...
Сергей Балашов
Это тот случай когда в своем глазу бревна не видим. ))))
Vladimir Brigert
А кому какое дело, Ваш ребёнок, балуйте
если объективно, то может..
ну смотря что значит баловать, а так нормально- одна мечта у сына молодца, дожить до пенсии, на шее у отца.
Павел Якубенко
Детей нужно баловать, потому что ещё не известно что у них в жизни будет!! ! Может так случиться, что детство будет самыми лучшими годами всей их жизни! И более того, жить нужно сегодня, завтра может не наступить!! ! Радуйте и балуйте своё дитя и ни кого не слушайте!!!
[.
[Kozhabai_Eff] .