Общество

Заканчивается июнь а лета в Питере до сих пор нет,что делать?

Dias T
Ё П Р С Т !!!РАДУЙСЯ!! ! У нас в Белгороде +37 с ума сойти!! ! Иди в Баню, будет тебе там и лето и "золотая сень". У меня в "летнем деше" вода до
+ 40 нагрелась! Хочешь верь хочешь не верь! КАЙФУЙ!
Ярик 5Км Лхвс
Лучший ответ
а в Москве в тени было 33, на солнце 45 - термометр зашкаливало... .
Земляника сошла, грибы постояли 1 неделю и сошли... .
**
**** ******
Будет! Я ж дождалась; -))
Alexei Pendus
Садись на велосипед и дуй в Москвабад. Тут дико жарко и потно.
В Москву!!!! Срочно!!!!
Павел Гаврилов
В Москву, в Москву. Здесь сдохнуть от жары уже можно. А лучше на море, хрен ли в городе летом ловить...
А у нас на Волге жарища под сорок градусов, и еще опять ожидается, пляжи забиты, комфорт, солнышко!
Прозрачный сумрак белых ночей всё равно искупает любую непогодь.
В наше время любая природная стихия радует, в отличие от ям, выкапываемых социумом.
а что в июне лето бывает в питере?
Поезжайте на юг к морю.. .
Вполне достаточно двух недель.
А потом вернешься и будешь дышать свежим воздухом, а не задыхаться от зноя..
Seojoong Kazakhstan
И у нас нет. Его явно неправильно разделили)
Инна *
Ждать.
приезжайте к нам в Москву.... у нас в тени 34)
Нужно пожаловаться пупкину.. .что ж он так со своим родным городом обходится.. .http://premier.gov.ru/mail/step1.html

..или Медведеву - он на днях стал юзером Twitter"a... куда он смотрит...
Az@m@t B@tyrov
радуйтесь. хотите как в Москве от жары с выхлопными газами дохнуть?
я смотрю по аватарке вообще Новый год
эх бедные вы бедные!
в египет на 2 недельки))))