Общество

Мне уже 25 лет, а родители до сих пор считают, что я все должен делать по ихнему! Почему так? ! Почему я живу по ихним

переезжай от них
Татьяна Павлин
Лучший ответ
Ну так не живи по "ихним" правилам, живи тогда по "своихним", тьфу, какое отвратительное слово "ихним".
Marat Mukanov
Для родителей ты всегда будешь их ребенком со всеми вытекающими отсюда последствиями. Единственный выход - съехать от них и жить самостоятельной жизнью, лучше подальше от них, лишь изредка общаясь с ними.
Сергей Хоменко
25 лет, а говорить не научился.. .
Кто тебя на работе держит? Или "ПО ИХНЕМУ" мнению ты грамотен?))
Эти вопросы надо задавать не в белый свет, а самому себе. Живете так, потому что вас это устраивает. А вот почему устраивает - попытайтесь понять.
Kristin Mart
Живешь на их площади - соблюдай их правила.
Не согласен - съезжай нахрен. Купи или сними квартиру.
Не тебе их судить и их идеологию. Поживи с ихнее - тогда может быть...
купи себе квартиру, женись.. веди свое хозяйство и будешь тогда взрослым и самостоятельным.
Dosan Arikbaev
Мне вас жалко. Я тоже была недовольна, что меня мама всю жизнь контролировала. Мы всегда для своих родителей дети и они хотят, чтобы нам было хорошо. Только мы не хотим этого понимать. Уже год как нет моей мамы и мне не хватает её контроля.
М-да, не повезет твоей бабе....
Boskoapl Sarl Logistik
Живешь еще в "ихней" квартире, съезжай и живи один, вот они вздохнут с облегчением.
да, бывают такие родители.. . или сними квартиру или найди подружку с квартирой
ответ в Вашем вопросе.

не живите по законам родителей.
еще можно попробовать не жить на территории родителей и на деньги родителей.

на расстоянии ТАКАЯ любовь и взаимопонимание!!
наверное, потому что ты говоришь не по "их" а по "ихнему", они считают от этого, что ты плохо учился в школе, считают, что ты погибнешь в свободном плавании!
Я думаю что они думаю что ты еще маленький