Изуродованное тело 23-летнего молодого человека было обнаружено утром после бурного празднования Дня Победы в одном из дворов Красноармейского района Волгограда, сообщает проект Unovosti.Tv. Личность погибшего установили с трудом, поскольку после смерти несчастному разможжили голову.
Кроме того мучители унизили свою жертву, искромсав его половые органы и изнасиловав. В частности еще до мучительной смерти погибшего ему извращенным способом трижды ввели пустые бутылки из-под пива. По горячим следам были задержаны трое местных жителей. Один из них дал признательные показания и рассказал, что поводом для глумления над погибшим, а потом и зверской расправой послужила его гомосексуальная ориентация и "вызывающее поведение", которое задело патриотические чувства отмечавших праздник 9-е мая.. .
...Добавим, что это уже третье убийство на почве гомофобии в Волгограде, о котором сообщают СМИ. О других подобных убийствах мы писали в августе 2012 года и в августе 2008 года.
Ты до сих пор считаешь что гомофобный закон сделает наше страну лучше?
Общество
Россия- людоедка и законы у нее такие же- православные.
Так езжайте во Францию. там для вас все условия, а к нам не приставайте, а то у нас бутылок до фига, на всех хватит.
просто нужно вернуть статью за пидорство.. . чтобы не было самосудов.. .
Не размазывай здесь сопли, никто вас ещё не трогал. А жаль!
Вас, любителей долбится в очко всего не больше 5%.И из за вас извращенцев, которых надо просто уничтожить, нормальные люди не собираются менять свои взгляды на гомосеков.
А хороший пидорок-мёртвый пидорок.
Закон - нет, только отстрел.)
Да, закон против пропаганды пидерастрии сделает страну лучше. Я в этом не сомневаюсь. К счастью, наша культура не приемлет извращенных сексуальных отношений. Что как касается вашего примера - он показывает, что гомосекам в России надо держаться скромнее, а не вылазить на гей парады. А то видите чем выпячивание своего непотребства кончается.
А почему я должен верить показаниям мерзавца. . Может все разговоры об убийствах на почве гомофобии являются просто прикрытием для обыкновенного садизма.
А пидоролюбный хуже!
Нет. Но уничтожать пидорасов необходимо. И уничтожать надо не только пидорасов.
я считаю, что да, этот закон поможет России улучшить ситуацию с гей-меньшинствами. Вас на самом деле очень мало, я имею в виду настоящих гомосексуалов. А остальное разврат. В крайнем случае дело ваше. но вы же так афишируете вашу сексуальность, вы ее так внедряете в массы. Россия - это не Франция. Тут поосторожнее надо.
А на счет тех убийц. вы не путайте одно с другим. Вам же хуже (не в смысле угрозы, в смысле перемешивания понятий)
Нет, не считаю.
Я хочу жить в свободной стране, где каждый для себя все решает сам.
Только ли в одной гомофобии дело? Не надо передёргивать.
Вопрос этот может быть полезен ещё и для статистики, подсчёту, сколько в обществе быдла, и сколько интеллигентных людей. Вот, смотрите, где вы живёте...
Хоть бы закон написали, как он звучит, ведь некоторые не в курсе.
Долой содомитов, насилующих бутылками, они ничем не отличаются от тех, кто использует срамной уд.
Ды какая вообще разница есть закон или нет? Всё равно, всё как было так и останется.
Какая связь между происшествием и законом. А гомофобия - это нормальная реакция здорового человека
Последние два комментария адекватные до бесконечности.
Те, кто излучают злость, не понимают ничего. Всё вернётся обязательно!! ! Ваши дети будут страдать за ваши грешные поступки. Втройне вернется всё дерьмо, которое вы там желаете кому-то.
Сборище мразей, больше вас всех никак не назвать. Кто вы еще, если поддерживаете все это. Земля круглая и все к вам вернется, все ваши пожелания, жестокость, только в 3 раза более. А если не вы будете за свою жестокость страдать, то ваши родные и близкие, вся эта грязь обязательно к вам вернется, быдло-гопота и бабы с недотрахом.
геи-это ошибки природы
Что-то мало подробностей.
Да он просто отмазался